Читайте также:
70

Парень из Нижнего Новгорода сделал из велика...

Парень из Нижнего Новгорода сделал из велика Гелендваген

Нижегородский блогер Илья Молодцов сделал из велосипеда и картона «Гелендваген» и проехался на нем по улицам города, а также по мостам.

Полицейские уже отметили несколько нарушений, допущенных блогером, в том числе пересечение сплошной линии разметки.

Парень из Нижнего Новгорода сделал из велика...
921

#калейдоскоплицензий@istaricomics 021К изданию готовится...

#калейдоскоплицензий@istaricomics 021

К изданию готовится даньмэй-роман «Маленький гриб» от Ишисы Чжоу! ?

В альтернативном 2020 году магнитные полюса Земли исчезли, а человечество было почти уничтожено космическим излучением. На протяжении последующей сотни лет живые существа мутировали и пожирали друг друга, в то время как оставшиеся люди, исчисляемые десятками тысяч, отчаянно боролись за жизнь на своих базах.

История знакомит нас с маленьким разумным грибом, живущим наравне с новым видом — мутировавшими существами. Поскольку он был напитан кровью и плотью умершего человека, грибочек не только принял человеческую форму, но и взял человеческое имя. Наш маленький гриб отправляется на базу, где живут люди, чтобы найти свою украденную судьёй спору. Оказавшись там, он рискует быть обнаруженным и убитым судьёй, в чью зону ответственности входит проверка и немедленное уничтожение мутировавших видов.

Ишисы Чжоу (в фанатской среде просто Шисы) публикует веб-романы с 2016 года в самых разнообразных жанрах: от сянься и фэнтези до научной фантастики, но больше всего любит фэнтезийные сюжеты и предпочитает акцентировать внимание на внутренних переживаниях персонажей. В 2020 году за этот роман она получила серебряную награду на международной премии научной фантастики «Небула», которой ежегодно отмечают лучшие произведения научной фантастики или фэнтези. «Небула» является одной из самых известных и престижных наград в области научной фантастики и фэнтези, а номинантом её однажды выступал известный китайский роман «Задача трёх тел» Лю Цысиня.

Мы планируем издать «Грибочек» двумя книгами формата 142х215 мм в твёрдой обложке с суперобложкой, традиционно для импринта Original Novels украсив его полиграфическими прелестями.

Завтра отправимся на увлекательную экскурсию на завод!

#лицензия@istaricomics

#калейдоскоплицензий@istaricomics 021К изданию готовится...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?