2

Продаю срубы с Башкирии от 3 метров (3*3;3*5;3*6,6*6 ,3на3 и...

Продаю срубы с Башкирии от 3 метров (3*3;3*5;3*6,6*6 ,3на3 и т.д.) . Так же рубим срубы на заказ. бани ,под ключ. Срубы в полной комплектации ( пол ,потолок ,стропила ,обрешётка , матка ,лаги ) с доставкой ( по Башкирии ,Свердловской и Челябинской области ) до участка . Высота от 2-3 метров ,вынос до 2 мм метров . Диаметр бревен от 20-30 см . Рублено в лапу . Все вопросы по телефону 89826178050,whatsApp

Продаю срубы с Башкирии от 3 метров (3*3;3*5;3*6,6*6 ,3на3 и...
Продаю срубы с Башкирии от 3 метров (3*3;3*5;3*6,6*6 ,3на3 и...Продаю срубы с Башкирии от 3 метров (3*3;3*5;3*6,6*6 ,3на3 и...Продаю срубы с Башкирии от 3 метров (3*3;3*5;3*6,6*6 ,3на3 и...Продаю срубы с Башкирии от 3 метров (3*3;3*5;3*6,6*6 ,3на3 и...
Читайте также:
50

750 рублей за Рефтинскую форель, утром поймана, в обед...

750 рублей за Рефтинскую форель, утром поймана, в обед у вас.
Ничего сверхъестественного в ней нет, но это и не нужно. Она только с воды, ничем не пахнет, мясо крепкое и яркое - кто купил, отмечают, что кости очень плотно сидят в мясе.

Если сомневаешься, посмотри отзывы в нашей группы, и не сомневайся. Даже в этом посте все фото наших покупателей с прошлой доставки, кто брал говорят - лучше рыбы по такой цене у нас здесь просто нет.

В этот раз собираем доставку на субботу (кто взял на прошлой неделе - дайте обратную связь в комментариях, как вам рыбка?)

Новоуральск и Верх-Нейвинск, место выдачи там же, парковка за мостом у КПП №1

Заявки в сообщения группы сюда @reft_forel до обеда пятницы, в субботу рыбка уже у вас. Платите только за рыбу по факту получения, и больше ничего.

750 рублей за Рефтинскую форель, утром поймана, в обед...
750 рублей за Рефтинскую форель, утром поймана, в обед... 750 рублей за Рефтинскую форель, утром поймана, в обед... 750 рублей за Рефтинскую форель, утром поймана, в обед... 750 рублей за Рефтинскую форель, утром поймана, в обед... 750 рублей за Рефтинскую форель, утром поймана, в обед... 750 рублей за Рефтинскую форель, утром поймана, в обед... 750 рублей за Рефтинскую форель, утром поймана, в обед... 750 рублей за Рефтинскую форель, утром поймана, в обед... 750 рублей за Рефтинскую форель, утром поймана, в обед...
0

❗Двери открыты❗ И уже на пороге первые дошколята...

❗Двери открыты❗ И уже на пороге первые дошколята ?

Записывайтесь прямо сейчас, количество мест ограничено!
Вступай в нашу группу в ВК

Наши контакты:
vk.com/skorovshkolunvk
+7 961-775-775-4 (WhatsApp)
Адрес: ул. Первомайская д.42

❗Двери открыты❗ И уже на пороге первые дошколята...
❗Двери открыты❗ И уже на пороге первые дошколята... ❗Двери открыты❗ И уже на пороге первые дошколята...
55

Супружеская пара из Видного создала волонтёрское...

Супружеская пара из Видного создала волонтёрское сообщество «Мир нашему дому»

Они помогают бойцам специальной военной операции и конкретному батальону в Луганске.

Сын Елены и Виктора Любимцевых пошёл добровольцем защищать Родину.Родители решили, что тоже так или иначе должны оказывать поддержку бойцам СВО. Тогда и образовалось волонтёрское движение «Мир нашему дому», которое работает в телеграм канале.

Гуманитарную помощь супруги доставляют самостоятельно. Уже было шесть таких поездок. Говорят, волонтёрам на Донбассе рады, везде пропускают и доброжелательно встречают

Супружеская пара из Видного создала волонтёрское...
Супружеская пара из Видного создала волонтёрское... Супружеская пара из Видного создала волонтёрское... Супружеская пара из Видного создала волонтёрское... Супружеская пара из Видного создала волонтёрское... Супружеская пара из Видного создала волонтёрское... Супружеская пара из Видного создала волонтёрское...
20

В Видном полицейские получали взятки за нелегальные...

В Видном полицейские получали взятки за нелегальные гостиницы для мигрантов

В Видном начальник Развилковского отдела полиции и его бывший подчиненный признаны виновными в совершении коррупционных преступлений. Полицейские 8 месяцев получали взятки за то, что закрывали глаза на две нелегальные гостиницы для мигрантов, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области.

Следствие и суд установили, что с декабря по июль прошлого года начальник полиции при посредничестве подчиненного ежемесячно получал взятки от представителя собственника частного домовладения за не выявление факта осуществления им незаконной предпринимательской деятельности – собственник предоставлял в аренду жилые комнаты мигрантам. Таким образом он создал две нелегальные гостиницы для мигрантов, на что сотрудники правоохранительных органов закрыли глаза за денежное вознаграждение.

Это преступление раскрыли, расследовалось уголовное дело по факту гибели трех детей во время пожара, который и произошел в одной из этих гостиниц. Изучая изъятые из гостиницы документы, следователи обнаружили, что часть прибыли от незаконной предпринимательской деятельности передавалась сотрудникам полиции. После этого злоумышленников задержали.

Приговором суда начальнику Развилковского отдела полиции назначено наказание в виде лишения свободы на 7 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима со штрафом в доход государства в сумме 200 тысяч рублей. Он также лишен права занимать должности, связанные с осуществлением функции представителя власти в правоохранительных органах, сроком на 3 года.

Бывшему сотруднику МВД назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3,5 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима со штрафом в размере 200 тысяч рублей.

В Видном полицейские получали взятки за нелегальные...
40

Хочется выразить благодарность администрации всех...

Хочется выразить благодарность администрации всех Подмосковных городов, за то что дали возможность нашим детям, почуствовать весь кайф грязного, но счастливого детства 90-ых Аналогичные ощущения мы испытывали в своей молодости, гуляя по лужам и утопая в грязи, вокруг строек коммунизма ?

Хочется выразить благодарность администрации всех...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?