Читайте также:
30

Он был братом и отцом для своей семьи, но теперь его...

Он был братом и отцом для своей семьи, но теперь его нет.

Молодой человек проживал со своей бабушкой и сестрами, родители которых ушли из жизни несколько лет назад, и бабушка взялась за их воспитание.

Старший брат был для них как отец и как брат. Однако осенью в их дом пришло письмо, которое всё изменило: его призывали на СВО.

Он подписал контракт на год и должен был скоро уйти в отпуск, однако вместо него пришла информация о том, что он погиб. Всё обвалилось в семье, у парня были такие планы после возвращения, собирался жениться.

Вечная память герою!

Он был братом и отцом для своей семьи, но теперь его...
0

Если в отношениях с Ротшильдом подозревали Антонину...

Если в отношениях с Ротшильдом подозревали Антонину Федеровну Котову, из Магнитогорска, имеющая стаж работы на металлургическом заводе с 1992 года, имеющая 2 детей, невестку, работающая в опеке и попечительстве, 2 кредита, 2 просрочки по ним, то это была бы сенсация.

Если в отношениях с Ротшильдом подозревали Антонину...
Если в отношениях с Ротшильдом подозревали Антонину... Если в отношениях с Ротшильдом подозревали Антонину...
49

‼️Москвич похитил 12 тысяч лотерейных билетов...

‼️Москвич похитил 12 тысяч лотерейных билетов «Русского лото» и «Спортлото». Но всё равно проиграл.

50-летний Андрей устроился продавать лотерейные билеты компании «Столото» (это «Русское лото», «Жилищная лотерея» и «Спортлото») в конце 2021 года. Мужчина получил должность продавца-консультанта в отделении АО «Лотереи Москвы» на Варшавском шоссе, в его распоряжение попали десятки тысяч лотерейных билетов. Следователи подозревают, что, проработав несколько месяцев, Андрей разочаровался в работе, поверил в удачу и решил самостоятельно «поднять» себе зарплату.

Мужчина начал подворовывать билеты. По версии следствия, с февраля по сентябрь 2022 года Андрей прикарманил 11 979 билетов на сумму в 1,3 миллиона рублей. Однако в итоге мужчина ничего не выиграл, а только проиграл — 28 марта на него возбудили дело по статье о растрате в особо крупном размере. За 12 тысяч билетов ему грозит до 10 лет лишения свободы.

‼️Москвич похитил 12 тысяч лотерейных билетов...
Еще посты