Читайте также:
59

Байден в своей речи перепутал Канаду с...

Байден в своей речи перепутал Канаду с Китаем

Действующий президент Соединенных Штатов Джо Байден в рамках своего выступления перед канадским парламентом перепутал Канаду с Китайской Народной Республикой и заявил, что сегодня он аплодирует Китаю, за то, что они выступили...

Байден поспешил оправдаться, пока публика снова не решила, что он не понимает, где вообще находится и с кем разговаривает. Он быстро исправился под хохот аудитории и добавил, что просто случайно произнес название страны, о которой могла пойти речь на встрече.

В ответ на оговорку американского лидера канадские депутаты засмеялись и зааплодировали. Оговорки президента США СМИ уже прозвали «байденизмами»

Байден в своей речи перепутал Канаду с...
103

Москвичку задержали за жёлто-синий пакет: спасли...

Москвичку задержали за жёлто-синий пакет: спасли "патриотические" кроссовки

Жительницу Москвы остановили стражи правопорядка у станции метро Люблино. Полицейский объяснил женщине, что у неё в руках "пакеты нежелательного окраса". Москвичку заставили оправдываться, почему она разгуливает со столь подозрительными пакетами.

Задержанная уверила, что не специально выбрала такие цвета, ей просто дали такие пакеты в продуктовом магазине. И тут москвичку спасли кроссовки «New Balance». Логотип бренда Z похож на символ спецоперации. Светлана сказала полицейскому: «Зато кроссы с нужной символикой!» Полицейский долго молчал, а затем отпустил девушку.

Москвичку задержали за жёлто-синий пакет: спасли...
67

Лилии содержат токсические вещества, которые могут...

Лилии содержат токсические вещества, которые могут вызвать тяжелые отравления у кошек. Симптомы отравления могут включать рвоту, диарею, повреждение почек и даже смерть. При обнаружении подозрительных симптомов у кошки после контакта с лилией необходимо немедленно обратиться к ветеринарному врачу. Чтобы избежать таких проблем, следует держать лилии вне досягаемости домашних животных или выбирать другие растения для декорации дома.?

Лилии содержат токсические вещества, которые могут...
Лилии содержат токсические вещества, которые могут... Лилии содержат токсические вещества, которые могут... Лилии содержат токсические вещества, которые могут... Лилии содержат токсические вещества, которые могут... Лилии содержат токсические вещества, которые могут... Лилии содержат токсические вещества, которые могут... Лилии содержат токсические вещества, которые могут...
Еще посты