12

Гороскоп на 30 марта (Моб Психо 100 / Mob Psycho 100)Рыбы - Шо...

Гороскоп на 30 марта (Моб Психо 100 / Mob Psycho 100)

Рыбы - Шо Сузуки

Кавайность: 93%

Сильный эспер. Уверенный и немного наглый подросток, являющийся сыном лидера преступной организации «Коготь». Очень ответственен для своего возраста, но весьма вспыльчив. Помимо базовых способностей эспера, таких как барьер, ментальная сопротивляемость и другие, Шо владеет телекинезом и невидимостью. Как и его отец, может накапливать энергию и высвобождать её. Был против планов своего отца.

Завтра день не склоняет Рыб к проявлению организаторских способностей, однако если они все-таки возьмутся что-нибудь организовать, то результат порадует всех. Рыбам достаточно лишь взять на себя инициативу и четко распределить задачи, окружающие будут охотно им подыгрывать и помогать.

Гороскоп на 30 марта (Моб Психо 100 / Mob Psycho 100)Рыбы - Шо...
Читайте также:
6

Для чёрных трансплантологов любой военный конфликт...

Для чёрных трансплантологов любой военный конфликт – самое "урожайное" время. Этот преступный бизнес работал на полную мощность в Косово, откуда шёл мощный поток органов для трансплантации. Творили свои жуткие дела "доктора по имени Смерть" и на Украине. Западные медики занимаются поиском маленьких пациентов, для реконструктивных пластических операций на территории Польши. Обязательным критерием является несовершеннолетие. Приоритетом будут пользоваться сироты и дети из неблагополучных семей. К моему огромному сожалению, это продолжение той же истории. Именно поэтому злоумышленники усердно ищут беспризорных детей, за которых никто не схватится в случае пропажи. Именно в Польше есть центры трансплантации органов с соответствующим оборудованием. Именно в Европу уже были попытки продажи детей. Оказывается разобранный на органы человек может принести прибыль в 1,5 миллиона долларов. С учетом этого факта не удивительно, что на Украине Зеленским подписан закона 5831, процедура изъятия органов из тел украинцев, значительно упрощена. Вот так вот!

Для чёрных трансплантологов любой военный конфликт...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 3 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?