42

В Брянской области из-за паводка затопило 6 дорог и 162...

В Брянской области из-за паводка затопило 6 дорог и 162 домовладения

Большая вода продолжает наступать

Ситуация с половодьем в Брянской области продолжает осложняться. Сегодня, 29 марта, из-за резкого подъема воды в реках, в регионе объявлено штормовое предупреждение.

По данным ГУ МЧС по Брянской области, в зоне затопления находятся семь жилых домов в Брянске, 162 домовладения - в Брянске, Брянском, Трубчевском, Дятьковском, Жуковском районах.

Под воду ушли и шесть участков автодорог: Согласие - Барановка в Рогнединском районе, Николаевка - Католино в Мглинском районе, Лутовиновка - Семеновка в Рогнединском районе, дорога к СНТ «Деснянское» под Брянском.

Нельзя проехать между жуковским поселком Красный Бор и Сельцо. Напомним, перекрыт мост, соединяющий деревню Сельцо и город Сельцо в Брянском. Суточный прирост по основным рекам от +18 до +104 см.

Незначительное понижение отмечается в реке Судость в Погар, Болве в деревне Псурь, Десне в Трубчевске. Как утверждают местные власти, паводковая ситуация находится под контролем.

В Брянской области из-за паводка затопило 6 дорог и 162...
Читайте также:
159

‼️Жители Советского района Брянска в шоке от...

‼️Жители Советского района Брянска в шоке от новости, которая произошла сегодня, 29 марта.

В одном из подъездов многоэтажки был обнаружен труп женщины. По неофициальной информации, смерть могла быть криминальной.

Также стало известно, что в этом же подъезде ранее произошло ужасное преступление - 19-летняя девушка зарезала своего сожителя в первый день нового года. Сейчас она находится под следствием и может получить до 15 лет заключения.

По факту обнаружения трупа проводится проверка. Жители района требуют немедленных мер для обеспечения безопасности в многоэтажке. Следите за новостями.

‼️Жители Советского района Брянска в шоке от...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?