Читайте также:
6

До Архангельской области доехала за 7 дней! Рыбка...

До Архангельской области доехала за 7 дней! Рыбка очень вкусная, без горечи! Килограмм леща в подарок прислали, каждый с икрой. Судака даже сфоткать не успела. Ребята, спасибо вам огромное, за вашу честность и ответственность. Весь восторг и удовольствие не передать словами. Обязательно будем заказывать ещё!

Дарим 1 кг рыбки в подарок к заказу - vk.me/rybka30?ref=ryba2

До Архангельской области доехала за 7 дней! Рыбка...
До Архангельской области доехала за 7 дней! Рыбка... До Архангельской области доехала за 7 дней! Рыбка... До Архангельской области доехала за 7 дней! Рыбка... До Архангельской области доехала за 7 дней! Рыбка...
33

На металлисте пропал кот рыжий 3 года ( отзывается на...

На металлисте пропал кот рыжий 3 года ( отзывается на имя «персик») хвостик с рождения крючком,нету уже как месяц,я понимаю что весна и все дела,может кто то его видел, напишите пожалуйста тут, буду очень благодарна ?

На металлисте пропал кот рыжий 3 года ( отзывается на...
На металлисте пропал кот рыжий 3 года ( отзывается на... На металлисте пропал кот рыжий 3 года ( отзывается на...
18

?Друзья, нажмите кнопку ❤?Вам не трудно - а...

?Друзья, нажмите кнопку ❤
?Вам не трудно - а именинникам приятно)))

?Сегодня День рождения отмечают:
Николас Гайденас, Дарья Левинова, Татьяна Лежнева, Сергей Петров, Карен Шеллунц, Юлия Пирогова, Дмитрий Крымцов, Виктория Лобачева, Оксана Овчинникова, Алексей Смуткин, Елена Ксендзык, Алексей Никитин, Роза Коробкова, Татьяна Бурмистрова, Екатерина Комарова, Аркадий Емелин, Олег Дедок, Анна Петровна, Елена Белоусова, Любовь Коптева, Алексей Наумов, Наталья Шабаева, Екатерина Барышихина, Максим Жиряков, Ева Плохова, Сергей Юльков, Валентина Марченко, Анечка Лукашева, Елена Казакова, Алексей Жук, Алексей Кочетков, Светлана Вадимовна, Алексей Самойлов, Данил Белый, Роман Левицкий, Светлана Кудряшова, Евгений Горобец, Александра Карлова, Наталья Суконкина

?Друзья, нажмите кнопку ❤?Вам не трудно - а...
23

? Если не прибираться у своего дома, могут привлечь...

? Если не прибираться у своего дома, могут привлечь к ответственности.

Пока погода позволяет, жители продолжают наводить порядок на территориях Вольского района. Студенты охотно убираются возле учебных заведений, помогают преобразить общественные территории. Например, дружно вооружившись необходимым инвентарем, студенты Вольского педагогического колледжа вышли на территорию городского парка. Общими усилиями за несколько часов они собрали несколько десятков мешков мусора. Предприятия, организации также активно благоустраивают свои территории. Управляющие организации совместно с жителями МКД тоже включились в эти мероприятия. Кроме этого, ежедневно на улицах города трудятся десятки дворников. Они собирают мусор вдоль обочин дорог, тротуаров и у мусорных контейнеров. Сбором собранного на субботниках мусора занимается МУП «Благоустройство». Его вывозят на полигон ООО «Техноотходы», расположенный недалеко от микрорайона Откормсовхоз.

Жители частных домовладений тоже наводят порядок у своих домов и приусадебных участков. Но есть те, кто игнорирует весеннюю уборку. Районный глава в своем телеграм-канале «Андрей Татаринов. Мысли вслух» напоминает об ответственности, которую могут понести за это вольчане.

— Специалисты комитета городской среды, выполняя мое поручение, проводят мониторинг территорий, прилегающих к частному жилому сектору по микрорайонам города. В результате обследования ул. Ленина выявлены нарушения — складирование строительных материалов и отходов. За это нарушение предусмотрена ответственность по пункту 4 статьи 8.2 Закона Саратовской области № 104-ЗСО. В настоящее время информация направлена представителям МВД для составления административного материала, — резюмировал Андрей Татаринов.

Как поясняет районный глава, это мера вынужденная. Специалисты комитета с собственниками домохозяйств сначала проводят беседу о состоянии придомовой территории.

Напомним, что традиционные дни благоустройства – среда и пятница.

? Если не прибираться у своего дома, могут привлечь...
? Если не прибираться у своего дома, могут привлечь... ? Если не прибираться у своего дома, могут привлечь... ? Если не прибираться у своего дома, могут привлечь... ? Если не прибираться у своего дома, могут привлечь... ? Если не прибираться у своего дома, могут привлечь... ? Если не прибираться у своего дома, могут привлечь... ? Если не прибираться у своего дома, могут привлечь... ? Если не прибираться у своего дома, могут привлечь...
276

В Турции спустя 49 дней после разрушительного...

В Турции спустя 49 дней после разрушительного землетрясения из-под завалов достали Живого кота?

Нашли хвостатого в городе Кахраманмараш, который почти полностью был стёрт с лица земли в результате удара стихии.
Кота по кличке Хан обнаружили в тот момент, когда искали различные кухонные предметы. Ветеринары зафиксировали у усатого сильное обезвоживание и перелом нескольких лап. Теперь врачи и хозяйка Хана надеются, что случится ещё одно чудо, и котик сможет вернуться к обычной жизни.

В Турции спустя 49 дней после разрушительного...
5

?Производственному предприятию ООО «СПУЛ», в связи...

?Производственному предприятию ООО «СПУЛ», в связи с расширением штата сотрудников, требуются вальцовщики без опыта работы через обучение?

✅Обязанности:

Изготовление уплотнительных материалов на вальцах.

✅Условия:

?Официальное оформление с 1 рабочего дня.
?Заработная плата: сдельная в среднем 65 000 р.
?График работы: 2/2 (дневная смена с 08-00 до 20-00 \ ночная смена с 20-00 до 08-00 \ 2 дня выходных).

?Собеседование проходит по месту работы с понедельника по пятницу с 08-00 до 16-00 по адресу: г. Копейск, ул. Линейная 29 (территория авторемонтного завода) цех № 5.

?При себе иметь документы: паспорт, трудовую, снилс, инн.

Также есть вакансия кладовщика на склад через обучение.

☎Звоните с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00 : 8-9000-70-84-89

?Производственному предприятию ООО «СПУЛ», в связи...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Ismail 3 дней назад к записи
E
Данила 1 недель к записи
можно оригинал
Ismigul 1 недель к записи
Nice
Лада 2 недель назад к записи
Как связаться с Админом?
Лада 2 недель назад к записи
Я знаю его. Как с Вами связаться?
контакт женский заработок