4

Новые меры поддержки для...

Новые меры поддержки для военнослужащих-контрактников вводятся в Саратовской области

? В регионе льготы, которые действуют для жителей, призванных по частичной мобилизации, и членов их семей, распространят и на тех, кто заключил контракт на военную службу с 1 января 2023 года.

?"Нужно продумать, чтобы каждый военнослужащий из этой категории смог заключить специальный социально-военный контракт, по которому он и его близкие получат льготы. В случае если глава семьи не успеет это сделать, например, уже отбыл на службу – такой контракт подпишут члены его семьи", - отметил губернатор области Роман Бусаргин.

??Напомним, что сейчас в регионе действует порядка 20 различных льгот и выплат для военнослужащих, их родных и близких. Например, для детей сделали бесплатными проезд на транспорте, питание в школах, посещение детсадов, секций.

Также в Саратове начал работать центр поддержки семей участников СВО, куда можно обратиться по всем интересующим вопросам. Его телефон (8452) 65-33-63.

Новые меры поддержки для...
Читайте также:
1

? 30 марта на семи улицах Вольска и в двух переулках...

? 30 марта на семи улицах Вольска и в двух переулках отключат электроэнергию.

Внимание! Отключение электроэнергии!

В связи с ремонтными работами будет произведено отключение электроэнергии по адресам:

30 марта с 8.00 до 17.00 — ул. 1 Мая, 75-91, 96-126;
ул. Пионерская, 93-113, 90-108;
ул. Красногвардейская, 142-144, 157-159;
ул. Вольская, 6-15.

30 марта с 13.00 до 17.00 — ул. Пушкина, 46-52;
ул. Егорова, 37-43, 52-64;
ул. Народная, 199-201;
пер. 3-й Народный; пер. Егорова.

По информации филиала АО «Облкоммунэнерго» «Вольские ГЭС»

? 30 марта на семи улицах Вольска и в двух переулках...
11

? По поручению губернатора в Вольске...

? По поручению губернатора в Вольске активизированы дорожные работы.

По поручению губернатора области Романа Бусаргина в Вольске активизированы работы по приведению в нормативное состояние дорог местного значения.

Как сообщил глава района Андрей Татаринов, с 25 марта на городские магистрали вышли по две бригады МУП «Дорожник» и ООО «Спецстрой». «В рамках заключенных контрактов подрядные организации выполняют работы, в первую очередь, по маршрутам пассажирского транспорта и на подъездах к учреждениям социальной сферы, также организовано грейдирование дорог с грунтовым покрытием», — сообщил чиновник.

Напомним, всего в 2023 году за счет местного бюджета планируется отремонтировать семь участков автодорог и три пешеходных дорожки. Сплошное асфальтобетонное покрытие уложат на улицах Красногвардейской (от ул. Коммунистической до ул. Ленина), Л. Толстого (от ул. Ленина до ул. Коммунистической), Народной (от ул. Талалихина до ул. Володарского), Чернышевского (от ул. Комсомольской до ул. Коммунистической). Также будет расширена дорога от дома №18 по ул. Чехова до дома №40 по ул. Кольцова, обустроены проезды по ул. Волгоградской (от ул. Ярославской до ул. Фирстова) и к детскому саду №12 «Медвежонок».

Тротуары планируется сделать вдоль проезда Нижней Малыковки, ул. Ленина (от ул. 9 Мая до пер. 2-й Комсомольский и от пер. 2-й Комсомольский до пер. 3-й Комсомольский).

По информации администрации Вольского района

? По поручению губернатора в Вольске...
1

Сезонные скидки на водонагреватель! ? Только до...

Сезонные скидки на водонагреватель! ?

Только до конца марта в магазине "СантехДизайн"!

Мы привыкли к тому, что каждый год, летом в связи с техническими работами нам на время отключают горячую воду. Но благодаря водонагревателю можно сделать так, чтобы горячая вода в любое время дня и ночи была дома! ?

Водонагреватели - это комфорт и независимость ❤

Позаботьтесь о себе заранее, тем более сейчас это можно сделать со скидкой!

? Магазине "СантехДизайн", ул. Площадь 10-летия Октября, д. 6
? Телефон для справок +7 (927) 160-74-44

Сезонные скидки на водонагреватель! ? Только до...
Сезонные скидки на водонагреватель! ? Только до... Сезонные скидки на водонагреватель! ? Только до... Сезонные скидки на водонагреватель! ? Только до... Сезонные скидки на водонагреватель! ? Только до... Сезонные скидки на водонагреватель! ? Только до...
Еще посты