0

Опять этот помоишник-БКшник Стоит на стреме - ждет...

Опять этот помоишник-БКшник
Стоит на стреме - ждет пока кто-нибудь мусор выкинет, чтобы на свой чермет прикрутить (раньше он с помойки себе резину брал ?)
А пока ждет - сидит в салоне и смотрит Щенячий патруль

Опять этот помоишник-БКшник Стоит на стреме - ждет...
Читайте также:
4

До 31 марта в Коломне завершат расчистку дворов после...

До 31 марта в Коломне завершат расчистку дворов после зимы

На еженедельном совещании губернатора Московской области Андрея Воробьёва с областным правительством и главами городских округов обсудили подготовку к весенне-летнему периоду.

– К 31 марта мы завершим расчистку дворов и приступим к выполнению весенних задач, – доложил в прямом эфире губернатору региона глава городского округа Коломна Александр Гречищев. – Чтобы усилить эту работу, мы создали единое бюджетное муниципальное учреждение по содержанию территорий и общественных пространств. Дополнительно приобрели необходимую технику.

По словам главы муниципалитета, совместно с Главным управлением содержания территорий Московской области составлен график приёмки дворов после выхода из зимнего периода. Инспекторы ГУСТ будут проводить осмотр по чек-листу, который включает в себя такие обязательные пункты для проверки, как уборка смёта на проездах, парковочных местах, тротуарах, отсутствие вандальных надписей, сухостойных деревьев и кустарников, чистота газонов и контейнерных площадок и многое другое.

Традиционно во время месячника чистоты и благоустройства, который начнётся 1 апреля, в Коломне и Озёрах проведут муниципальные субботники. Об их датах сообщат дополнительно.
Источник: КТВ

До 31 марта в Коломне завершат расчистку дворов после...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"