24

«Чтoбы жить в цивилизoвaннoй cтpaнe, нe нaдo уeзжaть из...

«Чтoбы жить в цивилизoвaннoй cтpaнe, нe нaдo уeзжaть из Poccии. Teм бoлee дeлaть в нeй peвoлюцию. Пpocтo нe муcopи, нe мaтepиcь, нaчни eздить пo пpaвилaм нa дopoгax, нe дaвaй взятoк, нe бepи взятoк, нe пeй aлкoгoль и нe куpи, нe измeняй любимoму чeлoвeку, увaжaй культуpу и учи иcтopию oтчизны, увaжaй cтapикoв. И caм нe зaмeтишь, кaк oкaжeшьcя в цивилизoвaннoм гocудapcтвe»
(Mиxaил Зaдopнoв)

«Чтoбы жить в цивилизoвaннoй cтpaнe, нe нaдo уeзжaть из...
Читайте также:
2

Бизнесмену: 5 способов проверить свои...

Бизнесмену: 5 способов проверить свои задолженности…по налогам и не только
? ФНС
Только напрямую у налоговой — если прийти лично или онлайн. Во втором случае вся необходимая информация по задолженностям будет отображена в вашем личном кабинете.
? СберБизнес
У Сбера есть бесплатный сервис «Штрафы и начисления», там можно обнаружить сведения о штрафах ГИБДД, нарушениях правил парковки, а также любых госначислениях. А ещё: при погашении все обязательные поля вводятся автоматически, поэтому ошибки в оплате быть не может.
? Госуслуги
На портале вы можете получить сведения о ваших задолженностях по ИНН. Для этого потребуется найти пункт «Налоговая задолженность», оформить заявку и дождаться выписки.
? Пенсионный фонд
ИП могут узнать о своих задолженностях также и в ПФР: для этого потребуется зарегистрироваться в ЛК на сайте ПФР и открыть вкладку «Платежи» — все данные будут показаны там.
? ФССП
Если относительно предпринимателя уже заработало исполнительное производство, то сведения по задолженностям обновятся на сайте судебных приставов. Для получении данных достаточно ввести полное имя ИП или наименование ООО.
А каким способом проверяете свои задолженности вы?

Бизнесмену: 5 способов проверить свои...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"