Читайте также:
3

Есть наглейшие особы вторгающиеся в личное. Все эти...

Есть наглейшие особы вторгающиеся в личное. Все эти их вопросы вроде: сколько доход, когда рожать... Как другие с ними ещё вообще церемонятся! А вдруг у меня ещё есть работа, помимо этой, и не одна? Перед каждой такой отчитываться о личном? А вдруг, это моё воплощение в этой жизни не единственное, а есть ещё 25 млн порядков воплощений на других вселенных? И вот я ресурс там сям на этих токсов истощаю, а после что?

Есть наглейшие особы вторгающиеся в личное. Все эти...
15

Моя жена выросла в любящей семье, до сих пор у них...

Моя жена выросла в любящей семье, до сих пор у них идеальные отношения с сестрой и родителями. Друг за друга горой. Любая проблема решается вместе, денежные вопросы в том числе. Я же вырос в семье где каждый сам за себя, холодность в отношениях. Не получал от родителей любви и ласки. Мои отношения с братом и сестрой тоже холодные, раз в год отправляем друг другу смс с поздравлением с днем рождения. Увидев, какой дружной может быть семья, захотел таких же отношений со своими родными, но увы холодность не проходит. В семье жены радуются нашим достижениям, а от моей семьи лишь зависть исходит. Сейчас карю себя за то, что хочу как можно дальше держаться от своих родных, а семью жены полюбил всем сердцем. Это ведь не правильно? P.S. Женаты уже 15 лет

Моя жена выросла в любящей семье, до сих пор у них...
5

Строго анонимноКак хорошо быть разведенным! Скоро...

Строго анонимно
Как хорошо быть разведенным!

Скоро два выходных свободным человеком и они все будут моими. Пожалуй сварю себе рыбный суп из семги, сделаю картофельную запеканку с бараниной. Киношки, игра на компе в стратегию. Хотя можно и стрелялку поставить. Два года не играл, перестал сразу после того, как мы стали жить вместе. Ей не нравится брызги виртуальной крови на мониторе.
Пишу и ...и не знаю чем займусь. Планов громадье.

Строго анонимноКак хорошо быть разведенным! Скоро...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Ismail 4 дней назад к записи
E
Данила 1 недель к записи
можно оригинал
Ismigul 1 недель к записи
Nice
Лада 2 недель назад к записи
Как связаться с Админом?
Лада 2 недель назад к записи
Я знаю его. Как с Вами связаться?
контакт женский заработок