Читайте также:
91

Уважаемые, если кто-то увидит малышку, сообщите...

Уважаемые, если кто-то увидит малышку, сообщите пожалуйста в л/с или по номеру +79193951771
Это одна из щенков бездомной собаки, но у мамы и малышек есть своё место, где они спят, их кормят, играют.
Эту малышку брали в семью, но по причине аллергии вернули вчера обратно и за что мы переживали, то и произошло ? малышка убежала ночью, видимо в поисках хозяев..

Уважаемые, если кто-то увидит малышку, сообщите...
61

Я никогда не говорила, что лучший друг мой -это...

Я никогда не говорила, что лучший друг мой -это ты.
Прости, отец меня за это, сегодня я принесла тебе цветы...
Тебя я больше не увижу, и руку не пожму тебе.
Твой голос, больше не услышу, но ты всегда живёшь во мне.
И те минуты нашей встречи, с собой я в вечность унесу.
Когда угаснут в церкви свечи, тебя в стихах я вознесу.

Я никогда не говорила, что лучший друг мой -это...
7

Свердловский Следственный комитет сообщил о...

Свердловский Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении высокопоставленного должностного лица Нижнетуринской Центральной городской больницы.
По сообщению ведомства, он подозревается в получении взятки в крупном размере и растрате в особо крупном размере.

В релизе СК указано:
«По версии следствия, указанное должностное лицо получило от директора частной организации взятку в крупном размере за совершение незаконных действий – растрату денег, полученных больницей в качестве субсидии на капитальный ремонт одного из отделений больницы. Эта информация была зафиксирована в результате комплекса оперативных мероприятий, проведённых региональным управлением ФСБ (по эпизоду взяточничества), а также в результате общенадзорной прокурорской проверки, выявившей эпизод растраты в особо крупном размере.»

Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч.5 ст.290 УК РФ (получение взятки в крупном размере) и ч.4 ст.160 УК РФ (растрата в особо крупном размере). Наказание за совершение наиболее тяжкого из этих преступлений предусмотрено вплоть до 12 лет лишения свободы.

При реализации государственных контрактов не была выполнена существенная часть объема работ, однако денежные средства перечислили в полном объеме. Так было растрачено более 6 млн рублей.
_________

❗ По имеющейся у нас информации, речь идет о главном враче Нижнетуринской ЦГБ Дмитрии Александровиче Ладыгине, назначенным в Нижнюю Туру в 2021 году.

На сайте администрации НТГО тогда сообщили что, «за плечами нового главного врача - два высших образования - медицинское и экономическое, и внушительный послужной список - от терапевта до руководителя. Дмитрий Александрович работал заместителем главврача клинической больницы №20 в Екатеринбурге, заведующим терапевтическим отделением в Богдановиче, возглавлял санаторий «Белый Камень» в Асбесте.
Уже решён вопрос о выделении Дмитрию Александровичу квартиры в реконструированном общежитии «Рябинушка», в ближайшее время он планирует перевезти в Нижнюю Туру и свою семью.»

Очевидцы сообщили Ясно Новости, что вчера видели как Ладыгина выводят из больницы «под белы рученьки» люди в масках.

В настоящее время известно, что «растрачивались» средства выделенные на ремонт гериатрическое отделения. Преступная деятельность главврача была выявлена сотрудниками отдела ФСБ по г.Лесной, которые и произвели задержание Ладыгина.

Предположительно, это не единственный факт «проделок» Ладыгина, и в настоящее время проводятся следственные мероприятия по другим фактам преступной деятельности главного врача.

Свердловский Следственный комитет сообщил о...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"