Читайте также:
54

Сегодня возле павильона "Жемчужина", по ул....

Сегодня возле павильона "Жемчужина", по ул. Копылова, молодой человек (возраст на вид 20-25 лет) напал на мужчину с бейсбольной аллюминиевой битой. Серьезных увечий не нанес. Был одет в серую весеннюю куртку. Потерпевший сфотографировал нападавшего. Ориентировочно нападавший живет в доме Копылова 69, 69а. Заявление принято. Будьте осторожны.

Сегодня возле павильона "Жемчужина", по ул....
57

Сегодня ездили с крутой горы на автобусе №2. С нами...

Сегодня ездили с крутой горы на автобусе №2. С нами сел мужчина в алкогольном опьянении, он курил электронную сигарету в автобусе, ругался матом на весь автобус, назвал девочек (подростков) шл*хами и пр*ститутками из-за того что их макияж был ярким
анонимно

Сегодня ездили с крутой горы на автобусе №2. С нами...
9

Базовая станция имени Равиля Исмагилова появилась в...

Базовая станция имени Равиля Исмагилова появилась в деревне Батырбай Бардымского округа. ?‍?

Именно здесь специалисты “Ростелекома” построили вышку сотовой связи и присвоили ей имя знаменитого пермского художника и скульптора. С её появлением жители начали пользоваться качественным интернетом и мобильной связью стандартов LTE/4G. ??

До конца 2023 года интернет и голосовая связь придет ещё в 63 удаленных сел и деревень Прикамья, благодаря второму этапу проекта по устранению цифрового неравенства (УЦН 2.0). ?

А как вы считаете, для чего больше всего нужна связь жителям сел и деревень? ?

Базовая станция имени Равиля Исмагилова появилась в...
Базовая станция имени Равиля Исмагилова появилась в... Базовая станция имени Равиля Исмагилова появилась в...
13

В Пермском крае начался полномасштабный...

В Пермском крае начался полномасштабный муниципальный кризис. Команду губернатора Дмитрия Махонина активно покидают главы городских округов.

Ha дняx Mиxaил Шecтaкoв, глaвa Чepнyшинcкoгo гopoдcкoгo oкpyгa, пoдaл зaявлeниe o дocpoчнoм cлoжeнии пoлнoмoчий. Фeдepaльныe экcпepты пpeдпoлaгaют, чтo нa нeгo плaниpoвaли пoвecить иницииpoвaнныe Maxoниным cxeмы c пepeдaчeй элeктpoceтeй нa кpaeвoй ypoвeнь (ФCБ yжe зaвeлa yгoлoвнoe дeлo пo aнaлoгичным пpoцeccaм).

И этo дaлeкo нe пepвый пo cчeтy мэp, кoтopый выбpaл дoбpoвoльнo пoкинyть cвoй пocт:

— 26 янвapя Дyмa Дoбpянcкoгo гopoдcкoгo oкpyгa пpинялa дocpoчнyю oтcтaвкy глaвы oкpyгa Koнcтaнтинa Лызoвa.
— 22 фeвpaля дeпyтaты Ильинcкoгo гopoдcкoгo oкpyгa пpиняли дoбpoвoльнyю oтcтaвкy глaвы Aнaтoлия Kpacнoбopoвa. Oфициaльнo oн ocтaвил дoлжнocть c 1 мapтa 2023 гoдa.
— 6 мapтa дeпyтaты Дyмы Kyeдинcкoгo мyниципaльнoгo oкpyгa пpиняли oтcтaвкy глaвы oкpyгa Aнaтoлия Bepxoлaнцeвa.
— 23 мapтa дeпyтaты Cyкcyнcкoгo ГO пpиняли oтcтaвкy Пaвлa Tpeтьякoвa c дoлжнocти глaвы oкpyгa.

Любoпытнaя cитyaция cклaдывaeтcя, вeдь c пpoблeмoй дocpoчныx oтcтaвoк гyбepнaтop кpaя нe yмeeт cпpaвлятьcя. Пpимepoм cлyжит cитyaция в Бepeзникax, гдe пocлe yxoдa c дoлжнocти глaвы Koнcтaнтинa Cвeтлaкoвa кpaeвыe влacти шecть мecяцeв нe мoгли oпpeдeлитьcя c нoвым мэpoм гopoдa. B итoгe нa pyкoвoдcтвo Бepeзникoвcким гopoдcким oкpyгoм нaзнaчили диpeктopa Цeнтpa opгaнизaции зaкyпoк Aлeкceя Kaзaчeнкo.

Cпoдвижникoв Maxoнинa aктивнo caжaют в тюpьмы, глaвы тeppитopий пoкидaют cвoи пocты. Ocтaнeтcя ли xoть ктo-тo в yпpaвлeнчecкoй кoмaндe peгиoнa cпycтя пoлгoдa?

В Пермском крае начался полномасштабный...
42

Сегодня около 11 утра в Добрянке от берега откололась...

Сегодня около 11 утра в Добрянке от берега откололась льдина с 11 рыбаками и поплыла вниз по течению.

Очевидцы позвонили в МЧС и попавшим в беду рыбакам была отправлена помощь.

Спасательная операция закончилась успешно. В результате случившегося никто не пострадал. Все рыбаки были доставлены на берег аэролодками частного лица и местного предприятия.

Каждому рыбаку выписали штраф в сумме 70 тысяч рублей и забрали всю рыбу.А главаря этой банды ещё и выпороли прилюдно прямо на этой же льдине,после чего он заревел,сломал все свои удочки,выкинул бродни и ушел в даль босиком

Сегодня около 11 утра в Добрянке от берега откололась...
10

С весной к нам пришли тепло и солнце, а в деревню Гари...

С весной к нам пришли тепло и солнце, а в деревню Гари – новый автобусный маршрут. Он, конечно, пришел не сам, а после того, как об этом настойчиво попросили администрацию Добрянского округа… Но главное – результат!

С конца прошлого года в деревне не было вообще никаких автобусов, потому что ИП, возивший людей до Перми, свернул бизнес. По обращению Народного фронта с 1 марта власти обещали запустить автобус хотя бы в Полазну (организовать автобус до Перми не позволяют полномочия), но подрядчик не нашелся. Пришлось попросить еще раз.

После повторного обращения 15 марта был заключен муниципальный контракт с новым подрядчиком. Маршрут №178 «п. Полазна – д. Гари» курсирует ежедневно по 2 раза в день – утром и после обеда. По пути он собирает жителей д. Бобки, Боровково, Ивановка, Красная Слудка, п. Лунный и др.

Муниципальный маршрут облегчит жизнь местным жителям как минимум до тех пор, пока не появится возможность организовать регулярный автобус до Перми. Работа в этом направлении продолжается.

С весной к нам пришли тепло и солнце, а в деревню Гари...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 дней к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 5 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?