13

? Ямы на ивановских улицах должны устранить за...

? Ямы на ивановских улицах должны устранить за неделю

Такое поручение дал мэру областного центра Станислав Воскресенский. Губернатор отметил, что во время прямой линии с жителями региона большинство вопросов касалось именно состояния дорог.

С 1 марта Центр управления регионом зафиксировал 1215 жалоб по ямам на дорогах Иванова. После исключения дублирующих обращений осталось 465 заявок по 251 адресу. По словам Владимира Шарыпова, 60% заявок дорожники отработали. Ямочный ремонт выполнен на 54 из 77 основных улиц.

? «Прошу департамент дорожного хозяйства и транспорта подключиться, помогите городским властям выполнить работы за неделю. Привлекайте дополнительные силы, раз их не хватает. А на будущее - заранее к этому надо готовиться, это элементарно текущая работа», - акцентировал губернатор.

Что касается других муниципалитетов, то в Кохме залатали ямы по 40 обращениям из 70. До конца недели выполнят работы на ул. Кочетовой и пр. Героев. В Тейкове ямочный ремонт завершат 3 апреля. Работу в Вичуге губернатор признал неудовлетворительной и призвал ускориться. Там не отработали ни один из 14 сигналов. Станислав Воскресенский также просил глав регулярно информировать жителей о ликвидации ям, в том числе в соцсетях.

? Ямы на ивановских улицах должны устранить за...
? Ямы на ивановских улицах должны устранить за...? Ямы на ивановских улицах должны устранить за...? Ямы на ивановских улицах должны устранить за...? Ямы на ивановских улицах должны устранить за...
Читайте также:
112

Хозяйка енота говорит, что этот цвет меха называется...

Хозяйка енота говорит, что этот цвет меха называется «коричным», и он не альбинос. Его особенность по-научному называется «лейкизм» — состояние, при котором животное теряет часть пигмента, окрашивающего шерсть и кожу.

Хозяйка енота говорит, что этот цвет меха называется...
Хозяйка енота говорит, что этот цвет меха называется... Хозяйка енота говорит, что этот цвет меха называется...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"