16

Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники...

Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники Уценка.ру! до 70%! на Дзержинского 48 (ТЦ Мегастрой 2й этаж). Возможна рассрочка от Банка!

Предоставляем гарантию на весь ассортимент!
У нас представлен большой выбор различной бытовой техники - Холодильники, Морозилки, Стиральные машины, Встраиваемая техника для кухни, Микроволновки, Телефоны, Чайники и много другое! Так же в продаже Строительные инструменты!
Причина уценки товара - незначительные царапинки/потертости/вмятинки, технически всё исправно, весь товар проверяется и выдается гарантия!
Ознакомиться с товаром вы можете в нашем каталоге на авито и позвонив по телефону!

Каталог товара: www.avito.ru/ucenka_ru
Контактный телефон: 8(846)205-22-28

Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники...
Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники...Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники...Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники...Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники...Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники...Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники...Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники...Большие скидки! В Магазине уцененной бытовой техники...
Читайте также:
27

Анонимно, пожалуйста. Живу в спальном районе, в...

Анонимно, пожалуйста.
Живу в спальном районе, в хрущёвке, несколько домов до ближайшей дороги. Вроде бы тишина и спокойствие, утром солнышко светит, птички поют. Вечером шум ветра в приоткрытом окошке и тишина. НО❗ это не совсем так!
Уважаемые водители! Я всё понимаю, вы хотите сделать из народа таких же меломанов как и вы! Я понимаю,что у большинства из вас кондиционер в авто отсутствует, поэтому приходится открывать окна на всю. Но можно это делать до 22:00??? И не во дворах жилых домов! Закон для всех един и он гласит, что с 22:00 должна быть тишина, дабы не мешать погружаться в царство Морфея гражданам РФ. Спать просто нереально❗ каждую ночь, а в выходные так вообще как будто на трассе М5, машина,заезжавшая во двор, считает обязательным включить музыку на всю и открыть при этом окна. И все это после после 22:00. Вопрос: Для чего эти понты?????

Анонимно, пожалуйста. Живу в спальном районе, в...
56

Апрель в Самарской области принесет с собой мощные...

Апрель в Самарской области принесет с собой мощные геомагнитные бури. Метеозависимые, держитесь.

Так, уже в первый день апреля ожидаются колебания в 4 балла. Потом будет небольшая передышка, но уже с вечера 9 апреля бури с новой силой атакуют Самарскую область. Геомагнитная активность Солнца в 4 балла также обрушится на регион 16, 18, 26 и 27 апреля.

Самым тяжелым для самарцев будет период с 21:00 19 апреля до 21:00 21 апреля. Магнитные бури в эти дни прогнозируют до 5 баллов.

Апрель в Самарской области принесет с собой мощные...
149

Тот случай, когда герои не носят плащи — подросток в...

Тот случай, когда герои не носят плащи — подросток в одиночку вычистил от грязи и мусора двор многоэтажки в Сызрани. На это он потратил четыре часа своего времени.

Обычный ученик 21-й школы Егор Шаменков собрал во дворе мусор, очистил двор от прошлогодней листвы и привел в порядок цветники и газоны.

А вы говорите пропащее поколение ?

Тот случай, когда герои не носят плащи — подросток в...
12

? 777 граммов наркоты в животе пытался привезти...

? 777 граммов наркоты в животе пытался привезти москвич из Венесуэлы в РФ. Он умер прямо на борту самолёта из-за сумасшедшего передоза.

По нашим данным, 59-летний Руслан летел из города Порламар в Москву авиакомпанией Nordwind. Во время полёта, который длился около 14 часов, ему резко стало плохо, экипаж не понял, в чём дело, и мужчина скоропостижно скончался.

В Шереметьево уже ждали медики, тело отправили на экспертизу. На вскрытии в животе Руслана нашли 82 контейнера с жидким веществом (более 777 граммов), содержащим кокаин.

Сейчас полиция проводит проверку по факту смерти и незаконной транспортировки наркотиков, ищет подельников курьера.

? 777 граммов наркоты в животе пытался привезти...
9

От подписчика:В Самаре по улице Гагарина дом 27...

От подписчика:

В Самаре по улице Гагарина дом 27 (5-этажка) собираются надстраивать 6 и 7 этажи. Жители дома негодуют, ведь это может привести к обрушению старого многоквартирного дома.
-----------
Автор, ты уверен, что это возможно вообще сделать?

От подписчика:В Самаре по улице Гагарина дом 27...
От подписчика:В Самаре по улице Гагарина дом 27...
73

Мoй папа с малолетства мeня приучил к тoмy, чтo мужчина...

Мoй папа с малолетства мeня приучил к тoмy, чтo мужчина для дамы: oтoдвигaeт стул, открывает двepь машины, и oбязaтeльнo помогает одеть вepxнюю одежду... В детстве былo смешно, я вeдь нe немощная!) Ceйчac, дaлeкo зa 20 лет, скажу: милые мyжчины! Нe забывайте быть гaлaнтными! Pacпpaвьтe пальто, опередите пepeд входом, и тeм бoлee выходом из машины, подайте руку. Бeз наигранности. Этo oчeнь красиво, а инoгдa нyжнo! И вaши любимые женщины, в тoм числе мамы и дочки, дaжe маленькие, этo обязательно оценят. Анон

Мoй папа с малолетства мeня приучил к тoмy, чтo мужчина...
4

Жёсткое ДТП на трассе М-5 в Сергиевском районе...

Жёсткое ДТП на трассе М-5 в Сергиевском районе Самарской области. Как итог — три машины разбиты и человек в больнице.

Lada Vesta и DAF не хватило место на трассе. Легковушка влетела в грузовик и её отбросило на встречку. Там она врезалась в отечественную «Приору».

Водителя Lada Vesta госпитализировали, водителю и пассажиру Lada Priora помощь была оказана на месте.

Жёсткое ДТП на трассе М-5 в Сергиевском районе...
Жёсткое ДТП на трассе М-5 в Сергиевском районе... Жёсткое ДТП на трассе М-5 в Сергиевском районе...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?