130

"Царамис" - теперь это не просто название...

"Царамис" - теперь это не просто название марийского ансамбль песни и танца Варалинского Дома культуры из соседнего Алнашского района. Это еще и позывной его создателя и бессменного руководителя Анатолия Семенова. Осенью прошлого года он ушел добровольцем в зону проведения специальной военной операции

Во время выполнения боевого задания его контузило, осколком снаряда повредило позвоночник. Боевые товарищи доставили его, оглушенного и без сознания, в санчасть, а затем и в госпиталь. В скором времени Царамис отправится на реабилитацию в санаторий. Тихонько передвигается с помощью палки, добросовестно выполняет все указания врачей. Передает всем горячий привет и обещает, что победу со своим любимым ансамблем отпразднует как положено - на сцене.

"Царамис" - теперь это не просто название...
"Царамис" - теперь это не просто название...
Читайте также:
0

‼️Внимание‼️31 марта газеты «Алнашский колхозник»...

‼️Внимание‼️

31 марта газеты «Алнашский колхозник» и "Алнаш куара" в редакции будут выдаваться подписчикам после 12:00 часов. Это связано с оптимизацией отделения почтовой связи Алнашского района и его переходом под управление Можгинского почтамта. Надеемся на ваше понимание, друзья.

П.с. До 3 апреля ОПС с. Алнаши с клиентами не работает, но газеты и журналы поступят в срок.

?Редакция газеты «Алнашский колхозник».

‼️Внимание‼️31 марта газеты «Алнашский колхозник»...
46

В школе каждый утро ученики пели хором. Учительница...

В школе каждый утро ученики пели хором. Учительница заметила, что Джек молчит, и потребовала объяснений. Ученик ответил, что она сама не умеет петь, детонирует и только испортит ему голос. Учительница отправила его к директору, но тот отослал Джека с запиской, в которой говорилось, что можно освободить ученика Лондона от пения, но что взамен Джек должен писать сочинения каждое утро, в течение той четверти часа, когда другие поют. Впоследствии Джек приписывал этому наказанию свою способность писать каждое утро тысячу слов. Джек Лондон - известен как автор приключенческих рассказов и романов.

В школе каждый утро ученики пели хором. Учительница...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 6 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 6 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 6 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?