Читайте также:
100

Моргенштерн и Даня Милохин попали в ДТП на скутере в...

Моргенштерн и Даня Милохин попали в ДТП на скутере в Таиланде.

Скандальная парочка - иноагент Моргенштерн* и Даня Милохин - после отъезда из России все чаще колесит по забугорью вместе. То Милохин куражится на концерте рэпера в Турции, то приезжает к нему в гости в Дубай - пока ТикТок в опале практически по всему миру, делать Дане все равно нечего. Вот и сейчас друзья-товарищи снова рядом - отдыхают в Таиланде.

На тайском острове Пхукет в автомобиль местного жителя влетел скутер. На двухколесном транспорте были двое: Даня Милохин и Алишер Моргенштерн*

По данным, звезды не справились с управлением скутера и врезались в автомобиль местного водителя недалеко от пляжа Банг Тао. О том, кто именно был за рулем транспортного средства, а также о том, получили ли рэпер и блогер какие-то травмы, не сообщается.

На опубликованных кадрах видно, что Моргенштерн и Милохин стоят рядом со скутером и фотографируют детали аварии. Незадолго до произошедшего тиктокер публиковал видеоролики, на которых передвигается на транспортном средстве, не держась за руль, а также едет на скутере вместе с хип-хоп-исполнителем.

Моргенштерн и Даня Милохин попали в ДТП на скутере в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 23 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"