Читайте также:
38

‼17-летний житель Тургенева с отцом пытался скрыть...

‼17-летний житель Тургенева с отцом пытался скрыть тело убитого им мужчины‼

В последние дни район был взбудоражен слухами об убийстве. Как стало известно из сообщений пресс-службы СУ СКР по Нижегородскому региону, труп неизвестного мужчины был обнаружен в реке Вачка Сеченовского района. Сотрудники регионального СК выяснили, что мужчину кто-то убил и избавился от тела. Выяснение обстоятельств привело правоохранителей в Мордовию. Там по подозрению в убийстве был задержан 17-летний подросток. Как считают следователи, юноша и его отец специально пытались избавиться от тела и сбросили его в реку.
По версии следствия, 24 марта 17-летний парень сцепился с 40-летним мужчиной и зарезал его. Сам юноша утверждает, что погибший угрожал расправой ему и его семье. Чтобы спрятать тело, подросток обратился за помощью к отцу.
После того как тело неизвестного нашли в реке Вачка, следователи возбудили уголовное дело об убийстве. Подростка заключили под стражу. Что касается его отца — следователи дадут юридическую оценку его действиям по статье УК «Укрывательство преступлений».

Кроме того, следователи также выяснили, что у погибшего было богатое криминальное прошлое. Его привлекали к уголовной ответственности за убийство трех человек.

Фото: СУ СКР по Нижегородской области

‼17-летний житель Тургенева с отцом пытался скрыть...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 6 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 6 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?