Читайте также:
0

Всем привет! Подскажите пожалуйста не так много...

Всем привет! Подскажите пожалуйста не так много знакомы с парнем и он через общих знакомых предлагает сходить в сауну на едине естесственно. Что об этом думаете? Стоит ли продолжать общаться с таким молодым человеком? Прошу анонимно

Всем привет! Подскажите пожалуйста не так много...
13

Никогда, слышите, никогда не сдавайтесь. Не...

Никогда, слышите, никогда не сдавайтесь. Не получилось, споткнулись, ошиблись, - не ждите, начинайте заново. Никогда не поздно встать на правильный путь, на путь, ведущий к идеалу, к гармонии с самим собой; со своим разумом, со своим телом.
Да, это сложно. Но лучшие, сильнейшие, по-настоящему преданные своей мечте доходят до конца. Они восхищаются собой, а мы восхищаемся ими. Силой их духа, их упорностью, решительностью, непоколебимостью. Раз и навсегда, реши для себя, - кем ты хочешь быть. Начинай действовать. Сию же секунду. И никогда, слышишь, никогда не сдавайся. Только вперед. Анон.

Никогда, слышите, никогда не сдавайтесь. Не...
6

Почему все любят поныть вместо того чтоб взять и...

Почему все любят поныть вместо того чтоб взять и изменить ситуацию?
Нет денег? Иди работай!!! Нет отношений? Приведи себя в порядок и научись общаться с людьми и будут у тебя отношения. Плохие отношения? Подумай кто виноват и иди меняй это! Но нет, будем лучше ныть.

Почему все любят поныть вместо того чтоб взять и...
24

В январе 2023 года семья из Москвы - мама, папа и...

В январе 2023 года семья из Москвы - мама, папа и полуторогодовалый малыш - отправились отдыхать на Сейшелы. Там в один из дней они арендовали машину и поехали в спортзал. Родители пошли заниматься спортом, а ребёнок остался в машине. На улице в то время было 30 градусов жары...

Когда женщина вернулась к машине, её сын уже не дышал. Москвичей задержали. Жену позже отпустили, а муж остался на острове - отбывать наказание. Туристы просят о помощи МИД РФ.

В январе 2023 года семья из Москвы - мама, папа и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?