0

Сложилась такая ситуация с выгулом собаки... Живём в...

Сложилась такая ситуация с выгулом собаки... Живём в районе, где только одна аллея, там многие гуляют с собаками и я, соответственно, тоже, но туда можно добраться от нашего дома только по дворам. Все свои дела собака делает за кустиками на этой самой аллее и каждый раз когда туда надо дойти и обратно к дому кто-нибудь считает своим долгом сказать о том, что по закону выгул собак во дворах запрещён... Хотя пёс у меня маленький, ходит всегда на поводке, никому не мешает. Скажите, неужели вас действительно беспокоит, что собачка прогуливается во дворе, при этом там никаких своих "собачьих" дел не делает?

Сложилась такая ситуация с выгулом собаки... Живём в...
Читайте также:
2

Я много лет проработала в одной крупной компании....

Я много лет проработала в одной крупной компании. Руководитель, честно говоря, мне не нравился. Не нравился тем, что не разговаривал с сотрудниками, когда возникали спорные вопросы. Он просто избегал каких-либо разговоров. По статистике я была одним из лучших сотрудников, но это почему-то не помешало моему руководителю намекнуть на то, что мне пора уйти из этой компании! Я всегда считала, что опытными сотрудниками дорожат, но видимо ни в этом месте. Самое интересное, что за неделю до увольнения мне приснился сон, что якобы меня уволили. Не придала этому особого значения. А тут такой "сюрприз"! И сон оказался вещим. Было, конечно, немного обидно... Даже не за сам факт увольнения, а за то как всё это преподнесли. Хотя признаюсь честно - я давно хотела сменить рабочее место! И тут начались поиски новой работы. Я, конечно, не ожидала что меня буквально через неделю позовут работать в сферу, которая абсолютно новая для меня. И это здорово! У меня новое руководство, с которым общаемся как старые приятели, отличный коллектив, много перспектив. Мне всё безумно нравится! К чему я это всё пишу... А к тому, что если в жизни что-то вас не устраивает, то наберитесь смелости и сделайте свою жизнь лучше. Не ждите подходящего момента.

Я много лет проработала в одной крупной компании....
8

КАК МЫ И ОБЕЩАЛИ! ☺ Точка общественного питания SHAURMAMA...

КАК МЫ И ОБЕЩАЛИ! ☺
Точка общественного питания SHAURMAMA также располагается теперь во 2 мкр вблизи дома номер 5 ? И мы начнём работать уже в ближайшее время и снова Вас радовать ?

И обновлённая точка по адресу 3 мкр, дом 9 также возобновит работу в ближайшее время с новым крутым интерьером и вкуснейшим ассортиментом блюд ?

Все наши секреты насчёт нового меню узнаете позже ?

В СВЯЗИ С НОВШЕСТВАМИ ИДЁТ НАБОР СОТРУДНИКОВ, по всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону:
+7(910)344-58-88
+7(962)194-74-02

ЖДЁМ ВАС!

КАК МЫ И ОБЕЩАЛИ! ☺ Точка общественного питания SHAURMAMA...
0

➡ ООО «ЛОТОС» Бурение и обустройство скважин,...

➡ ООО «ЛОТОС» Бурение и обустройство скважин, электрика. В продаже большой ассортимент гидроаккумуляторов, насосов, фильтров, оголовки и многое другое для обустройства скважины. Электротовары: счётчики, LED освещение, розетки, выключатели, сип, кабели, провода.
?Мы находимся по адресу: 2 мкр, угол дома 12. ☎Телефон: 8(910) 115-60-55.

➡ ООО «ЛОТОС» Бурение и обустройство скважин,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?