6

Моргенштерн и Даня Милохин попали в ДТП на скутере в...

Моргенштерн и Даня Милохин попали в ДТП на скутере в Таиланде.

Скандальная парочка - иноагент Моргенштерн* и Даня Милохин - после отъезда из России все чаще колесит по забугорью вместе. То Милохин куражится на концерте рэпера в Турции, то приезжает к нему в гости в Дубай - пока ТикТок в опале практически по всему миру, делать Дане все равно нечего. Вот и сейчас друзья-товарищи снова рядом - отдыхают в Таиланде.

На тайском острове Пхукет в автомобиль местного жителя влетел скутер. На двухколесном транспорте были двое: Даня Милохин и Алишер Моргенштерн*

По данным, звезды не справились с управлением скутера и врезались в автомобиль местного водителя недалеко от пляжа Банг Тао. О том, кто именно был за рулем транспортного средства, а также о том, получили ли рэпер и блогер какие-то травмы, не сообщается.

На опубликованных кадрах видно, что Моргенштерн и Милохин стоят рядом со скутером и фотографируют детали аварии. Незадолго до произошедшего тиктокер публиковал видеоролики, на которых передвигается на транспортном средстве, не держась за руль, а также едет на скутере вместе с хип-хоп-исполнителем.

Моргенштерн и Даня Милохин попали в ДТП на скутере в...
Читайте также:
4

Олег Винник о романе с Катей Жужей: «Когда вступал в...

Олег Винник о романе с Катей Жужей: «Когда вступал в отношения, был не в адеквате. Искренне жалею»

Олег Винник и Катя Жужа расстались пять лет назад. У обоих давно своя жизнь — звезда «ДОМа-2» замужем, бизнесмен встречается с молодыми девушками. Им давно нечего делить, но время от времени предприниматель некрасиво высказывается о романе с брюнеткой.

Олегу Виннику стыдно за союз с Катей Жужой, он не понимает, как год мог встречаться с ведущей реалити.
«Это были единственные отношения, о которых я искренне жалею. И когда вступал в них, я был не в адеквате полнейшем. Ну, негативный опыт — тоже опыт», — заявил бизнесмен в личном блоге.

В последнее время у Олега не клеится личная жизнь — после потери жены и детей, которые разбились в авиакатастрофе, предприниматель так и не сумел обрести семейное счастье. В начале октября Винник расстался с 20-летней избранницей Яной. По словам Олега, он с каждым разом все больше разочаровывается в людях. «Мне почти 40 лет, а я все еще хреново разбираюсь в людях. Точнее, интуитивно я понимаю, даже примерно представляю, что меня ждет в тех или иных отношениях, но все равно погружаюсь в них с уверенностью, что вот сейчас-то точно смогу сделать все хорошо и правильно…

Пытаюсь вечно все решать, помогать, стараюсь менять людей в лучшую сторону, а им насрать на все. Настолько эгоистичные люди мне попадаются, что я уже не могу понять, за что меня жизнь так наказывает. К черту все эти ваши любовные моменты! Надоели предатели и эгоисты! Опять придется все начинать с нуля», — жаловался синайский вдовец.

Олег Винник о романе с Катей Жужей: «Когда вступал в...
1

Блогер Дава "набросился на Алену Шишкову и назвал...

Блогер Дава "набросился на Алену Шишкову и назвал ее «приколом на ножках»

Алена Шишкова за последние несколько месяцев была участницей многих телевизионных и интернет-проектов. Особенно образы девушки запомнились публике по шоу "Звезды в Африке" и программе "Наследники и самозванцы" на ТВ-3. И в первом, и во втором проекте Алена получила шквал критики от своих коллег. На ТВ-3 появление бывшей Тимати подверглось жесткой критике со стороны ребят.

Например, экстрасенс Влад Кадони в первом выпуске шоу довел ее до слез своей ироничной шуткой, а блогер Дава цинично прошелся по внешности девушки. На одном из испытаний воздушного шара девушка не смогла выполнить задуманное, что ошеломило Давида.

«У нее был какой-то пучок на голове, она пыталась натянуть шар и выдирала себе волосы», – поделился Давид Манукян.

Прическа Шишковой мешала ей выполнить задание. Блогер цинично прошелся по внешности модели. По его словам, Алена – «прикол на ножках». Дава считает, что девушка живет в «своем измерении».

Саму Шишкову ее нелепый внешний вид во время состязания тоже позабавил. Девушка призналась, что ей было смешно, потому что со стороны она выглядела как «кузнечик» или «человек-лимон».

Стоит отметить, что Шишкова часто сталкивается с хейтом,
в том числе со стороны своей аудитории. Так, подписчики заподозрили у Алены анорексию. Она показалась фанатам слишком худой.

Тогда же Шишкова и сама увидела свою проблему, став избавляться от экстремальной худобы. Довольно быстро Алена смогла восстановить соблазнительную фигуру.

Блогер Дава "набросился на Алену Шишкову и назвал...
355

Промокоды с трансляции 3.61) 100 камней истока, 10 синей...

Промокоды с трансляции 3.6

1) 100 камней истока, 10 синей руды для прокачки оружий - 9ARE6VLJT34H

2) 100 камней истока, 5 фиолетовых книжек опыта - KBRE7D4KA2MM

3) 100 камней истока, 50.000 моры - 7S9X6V4JB2M9

️Вводить промокоды можно на сайте или в игре (Меню Паймон > Настройки > Учетная запись > Промокод)

Промокоды с трансляции 3.61) 100 камней истока, 10 синей...
63

Модель OnlyFans из Мьянмы приговорена к шести годам...

Модель OnlyFans из Мьянмы приговорена к шести годам тюрьмы

Нанг Мве Сан, модель и бывший врач, была приговорена к 6 годам тюрьмы из-за того, что она разместила свои фотографий на подписном сайте для взрослых OnlyFans.

В официальных документах уточнили, что девушка своим поведением нанесла ущерб культуре и достоинству страны.

Ранее она также принимала участие в протестах против военных, захвативших власть в 2021 году в результате государственного переворота.

Модель OnlyFans из Мьянмы приговорена к шести годам...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"

Сейчас смотрят:

Согласны? Taк и нужно