Читайте также:
160

К курортному сезону 2023 года планируется наладить...

К курортному сезону 2023 года планируется наладить железнодорожное сообщение между Крымом и Республикой Беларусь. Об этом журналистам сообщил вице-премьер — постоянный представитель РК при Президенте России Георгий Мурадов.

«Неоднократно нам подтверждали готовность новые вагоны поставить к поездам, которые идут в российские города: Москву, Воронеж. Если есть желающие ехать в Крым, соответственно, это будут вагоны, которые будут перецепляться на поезд, идущий в Крым. Если людей будет ещё больше, могут быть и отдельные поезда», — сказал Мурадов.

Постпред отметил, что из Крыма в Республику Беларусь тоже идёт поток туристов.

«Он будет расти, потому что в Белоруссии есть свои замечательные санаторные условия. Белоруссия наполнена историческими памятниками, мемориальными: город-герой Минск, Брестская крепость», — подчеркнул вице-премьер Крыма.

К курортному сезону 2023 года планируется наладить...
20

АнонимКонфликт Каширина-Гора.Если посмотреть со...

Аноним

Конфликт Каширина-Гора.Если посмотреть со стороны,непредвзято.Лариса задела Таню какой-то шуткой Таня естественно отреагировала очень грязно на мой взгляд(это была ее ошибка,но по-другому видимо не умеет это я тоже понимаю) Дальше вступилась Гора и ее друзья(ответ Ани был достойный без оскорблений) но Таня продолжила в ее манере дальше оскорблять на что Гора предложила поговорить лично и закрыть конфликт но Таня отказалась и даже трубку не стала брать.Потом из слов Ани она вроде заболела и не смогла дальше отвечать.Конфликт остался незакрыт.У Горы появляется возможность записать веселую песню и она решает таким образом ответить и заодно хайпануть.Из всей этой истории у меня только один вывод не надо оскорблять людей и выносить интимные подробности тем-более публично это самое последнее.А конфликт можно было решить поговорив лично но как мы видим никому это невыгодно

АнонимКонфликт Каширина-Гора.Если посмотреть со...
АнонимКонфликт Каширина-Гора.Если посмотреть со...
Еще посты