5

Сегодня ночью в 1:46 В м-р Акуловский столкнулся...

Сегодня ночью в 1:46 В м-р Акуловский столкнулся автомобиль Toyota Rav 4 уезжай от погони Сотрудников ДПС с автомобилем Киа Рио Виновник дтп с его товаришь скрылись с места дтп оставив автомобиль где произошло столкновение. По данным: серьезных трав водитель Киа и его пассажир не получил

Сегодня ночью в 1:46 В м-р Акуловский столкнулся...
Сегодня ночью в 1:46 В м-р Акуловский столкнулся...Сегодня ночью в 1:46 В м-р Акуловский столкнулся...Сегодня ночью в 1:46 В м-р Акуловский столкнулся...
Читайте также:
2

Здравствуйте.Кличут меня, Пушкин. Буду рад...

Здравствуйте.Кличут меня, Пушкин. Буду рад знакомству,с просто милой кошечкой,тк сам кот?.Милой только мне.В ответ,хочу быть милым только ей.
ПроВОРен,СдАров,граммотен,свободен от систем.Скорее больше котик,чем котяра. Обитаю сейчас у южных склонов,там где,то ли начало,то ли конец уральских хребтов. Обожаю хребтцы рыбок. Вкусовую привязанность к рыбалке и рыбкам,как и моё Имярек,дал мне мой браток из людского рода,с кем ходил и рос под боком,им же и воспитан.Он,хоть и отбитый тип на перв взгляд,а на второй,так и напрочь отбитый,но воспитание я получил правильное.Легок на подьем,но,ленив как и все коты?,поэтому от домашнего уюта тоже кайфую. Безвозвратно влюблён в природу,в этот рай,не понятно почему потерянный для людей.
Соискательницам,лайкать и лаять,не обязательно,мнить о себе тоже не приветствуется,тк ,как поговаривает мой отбитый браток-к себе,через себя,не прийдти(воспитание☝).️А вот мяукать и мурчать,то во весь свой голос,НО тихо тихо,только одному. Я услышу,уши у меня есть?

Здравствуйте.Кличут меня, Пушкин. Буду рад...
Здравствуйте.Кличут меня, Пушкин. Буду рад... Здравствуйте.Кличут меня, Пушкин. Буду рад...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 дней к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 5 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?