Читайте также:
66

? Друзья, предлагаем вам отдохнуть от загруженных...

? Друзья, предлагаем вам отдохнуть от загруженных дней и поднять себе настроение!
Мы подготовили небольшой список аниме в жанре комедия:

1. Необъятный океан
Жанры: комедия, сэйнэн
Описание: У Иори Китахары начинается новая жизнь после поступления в престижный колледж в приморском городке Идзу-Сити. Парень снимает комнату у семьи Котэгава, владеющей магазином снаряжения для дайвинга «Grand Blue». Но вся эта тема Иори не нравится: он до ужаса боится воды и предпочитает с морским делом не связываться. Однако, познакомившись с компанией дайверов, юноша меняет свои взгляды, пытается перебороть свой страх и открыть для себя бескрайние просторы необъятного океана!

2. Крутой учитель Онидзука
Жанры: комедия, драма, сёнен
Описание: Бывший член нагоняющей на горожан ужас банды «Онибаку», байкер Эйкити Онидзука, ставит перед собой цель стать самым крутым школьным учителем.
Однако тирания школьной администрации и целый класс малолетних правонарушителей стоят между Онидзукой и его целью. И любыми средствами — неважно, законными или нет, — они хотят избавиться от нового учителя. Впрочем, самого Онидзуку это не сильно беспокоит — его способы воспитания учеников вы не найдёте ни в одном учебном пособии, законность и дозволенность методов его заботит ровно настолько же, насколько его заботит разница в возрасте между ним и вожделенными старшеклассницами.

3. Этот замечательный мир
Жанры: приключения, комедия, фэнтези, пародия
Описание: Так уж получилось, что жизнь Казумы Сато оборвалась в результате дорожно-транспортного происшествия. Такая вот суровая плата за спасение человека. Однако, очнувшись, парень вдруг понял, что жив-здоров, а перед собой увидел симпатичную девушку, Акву, представившуюся богиней. Девушка сразу стала объяснять, что ищет героя, способного победить злобного Владыку демонов и тем самым спасти какой-то другой мир. И уж больно этот «какой-то» мир был похож на видеоигру.
«Значит, гляди, — продолжала Аква. — Если согласишься, можешь взять с собой одну любую вещь или способность. Хочешь, меч из хвоста неведомого чудовища, а хочешь — силу горного великана. Ну так что выбираешь?»
«Выбираю тебя!» — сообразил Казума, чем тут же выбил навязчивую богиню из колеи. Так начинаются их приключения по чужому и неприветливому миру.

4. Семья шпиона
Жанры: комедия, экшен, сёнен
Описание: Для выполнения новой миссии секретный агент должен завести поддельную семью. Но он и не подозревает, что его фиктивная жена — наёмная убийца, а удочеренная маленькая девочка — телепат, которая хочет, чтобы приёмные родители, несмотря ни на что, действительно были вместе.

5. Отступница Габриэль
Жанры: комедия, фэнтези, сёнен
Описание: Сюжет расскажет об одной выдающейся ученице академии ангелов по имени Габриэль. После выпуска всех ангелов отправляют на Землю, чтобы они могли познать людскую жизнь. Возложив большие надежды, руководство академии отправляет Габриэль на Землю для выполнения важной миссии. Однако по прибытии она очень удачно знакомится с видеоиграми. Так удачно, что те постепенно затягивают её, в результате чего «надежда» становится абсолютно ленивой и не желающей ничего выполнять.

6. Все мы живём в общежитии Кавай
Жанры: комедия, мелодрама, сэйнэн
Описание: Уса только-только окончил ненавистную среднюю школу. Он решил начать жизнь с чистого листа, да так, чтоб каждый день его был наполнен спокойствием и уютом. Первым шагом на пути к этой цели стало переселение в общежитие. Но тут он обнаружил, что его сосед – жуткий извращенец, а соседка – не кто иная, как любовь с первого взгляда, которой он еще в средней школе никак не решался признаться...

7. Золотой парень
Жанры: комедия, приключения
Описание: На вид и не скажешь, но Кинтаро Оэ — гений, закончивший все университетские курсы и ушедший оттуда задолго до выпускного. Он становится путешественником, странствуя с места на место на своём велосипеде в поисках новых знаний о жизни, о мире, о женщинах. Он готов взяться за любую работу, чтобы испытать себя. Его путешествие приводит его в различные места и к различным женщинам, каждая из которых впоследствии влюбляется в трудолюбивого парня.

Для следующего аниме вам придётся освободить больше времени, но оно стоит вашего внимания!)

8. Гинтама
Жанры: комедия, фантастика, экшен, сёнен
Описание: Захватив Землю, пришельцы Аманто запретили ношение мечей. Единственный, в ком ещё жив подлинно японский дух — самоуверенный сластёна Гинтоки Саката. Неуклюжий очкарик Симпати нанялся к нему в ученики. Третьим в их команде стала прелестная Кагура из сильнейшей во вселенной семьи Ятудзоку, а с ней её питомец Садахару — пёсик размером с бегемота, обладающий милой привычкой грызть головы всем, кто подвернётся. Они называют себя мастерами на все руки и выполняют любые заказы — главное, чтобы заплатили.

#РуАниме #Аниме #ТопАниме

? Друзья, предлагаем вам отдохнуть от загруженных...
? Друзья, предлагаем вам отдохнуть от загруженных... ? Друзья, предлагаем вам отдохнуть от загруженных... ? Друзья, предлагаем вам отдохнуть от загруженных... ? Друзья, предлагаем вам отдохнуть от загруженных... ? Друзья, предлагаем вам отдохнуть от загруженных... ? Друзья, предлагаем вам отдохнуть от загруженных... ? Друзья, предлагаем вам отдохнуть от загруженных...
Еще посты