Читайте также:
5

☀️В выходные в Пермском крае ожидается облачная...

☀️В выходные в Пермском крае ожидается облачная погода. В субботу прогнозируют дожди, температура воздуха составит +7...+8 градусов. В ночь на воскресенье похолодает до 0...+1 градуса. Днем в воскресенье воздух прогреется до +10...+13 градусов, облачно.

☀️В выходные в Пермском крае ожидается облачная...
6

Сегодня на прогулке собака поймала клеща, вовремя...

Сегодня на прогулке собака поймала клеща, вовремя увидели, просто гуляли по дорожке в Закамске (Кировоградская-Экран). И это в городской среде, в Нытвенском районе в еще снежном лесу знакомый снял с себя пять клещей. Пришло время быть внимательными, осматриваться, обрабатываться, позаботиться о своей безопасности и питомцев.

Сегодня на прогулке собака поймала клеща, вовремя...
9

А у нас вот такие красивущие крохи. Ищем им...

А у нас вот такие красивущие крохи. Ищем им ответственные и любящие руки. Малышам 1 месяц, 3 мальчика и девочка. Девочка сегодня обрела любящую семью. Долгой счастливой жизни тебе малышка.
Родились детки под открытым небом, выдержали уральские морозы и голод. Очень хочется чтобы детки обрели дом, чтобы их любили и заботились, ведь каждый малыш достоин этого. Кому приглянулись детки и готов взять в свой дом осознанно , как члена семьи, пишите, звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы. Контактный телефон 89641989401 Елена

А у нас вот такие красивущие крохи. Ищем им...
А у нас вот такие красивущие крохи. Ищем им... А у нас вот такие красивущие крохи. Ищем им... А у нас вот такие красивущие крохи. Ищем им...
Еще посты