Читайте также:
0

У 22-лeтнeй pуccкoй пopнoaктpиcы Εвы Эльфи из Омcкa ecть...

У 22-лeтнeй pуccкoй пopнoaктpиcы Εвы Эльфи из Омcкa ecть пepcoнaльнaя звeздa нa «Аллee cлaвы» в Γoлливудe.

"Омcк извecтeн блaгoдapя нecкoльким вeщaм: cгущёнкe, мнe и хoккeйнoму клубу «Авaнгapд»", - зaявляeт дeвушкa.

Путешествия|Удивительные места|Природа

У 22-лeтнeй pуccкoй пopнoaктpиcы Εвы Эльфи из Омcкa ecть...
13

Сама так себе, зато кот умный. Тамара подскочила за 15...

Сама так себе, зато кот умный.

Тамара подскочила за 15 минут до будильника. Она осторожно спустила ноги с кровати. Точно, всё, как она и думала. Тапки Григория были мокрыми, а рядом сидел довольный кот. Тамара быстро схватила тапки, выскочила на кухню, бросила их в тазик, а из шкафа достала точно такие же. Она сразу купила две пары одинаковых тапок, чтобы можно было вот так утром их поменять. Уж слишком хорошо она своего кота знала.
- Гад полосатый! Что же ты делаешь? Ведь из-за тебя никакого счастья в доме!
Кот, который пришел за ней следом на кухню, дернул хвостом и обиженно удалился. Женщина тихо прошла в спальню, поставила сухие чистые тапочки и вышла.
- Пойдем, зараза, накормлю тебя!
Кот, не глядя на нее, прошествовал на кухню. Он шел так, как будто делал одолжение этой глупой женщине. Тамара невольно улыбнулась. Как ни крути, а кот во всем прав. Не везло ей с мужиками. Хотелось чего-то такого… Романтичного, а не деревенского. Но вот как-то не срасталось.

Нет, от мужиков отбоя не было. Тамара женщиной была эффектной. Но то ли она слишком торопилась, то ли выбирала не тех, то ли кот своим презрением к ее избранникам помогал, но ни один мужчина надолго у нее не задерживался. А ведь всегда все очень серьезно! Да и кандидаты неплохие.

Тамара сделала себе кофе, сидела, отхлебывала и смотрела на кота. Это наказание она выловила из лужи неподалеку от магазинчика, в котором работала. Каким чудным образом услышала писк и сама не знала. Лужа эта была там столько, сколько Тамара себя помнила. Даже в самую сушь она не пересыхала. Через нее кто-то сердобольный перекинул дощечку, и все по этой дощечке проходили. Как оказался там котенок, до сегодняшнего дня оставалось для нее загадкой.
В тот день она была не в настроении. Петр, представительный мужчина, с которым она уже два месяца жила, ни с того, ни с чего, вдруг собрал чемоданы.
- Не могу я тут жить! Петухи орут, мужики пьяные песни орут, вода горячая только в бане. Не для меня это.
- Петя, ну так я же не против, давай поедем к тебе, в город.
- Ты? В город?
Он ее таким взглядом окинул, что Тамара сама дверь ему открыла, да еще и ускорения придала. А потом расплакалась. Она в деревне всегда самой модной была, а он-то что? Двое штанов всего, да и то одни Тамара ему купила.
Но долго горевать Тамара не привыкла, да и на работу нужно было. А вечером и нашла этого заморыша. Другого и слова для него не подобрать.
Дома котенка накупала, в теплое полотенце завернула, накормила и к печке уложила. Тот притих, уснул. Переделав все свои дела, легла и Тамара. А ночью проснулась оттого, что кто-то теплый песни ей в ухо поет. В свете ночника увидела котенка, который устроился у нее в изгибе шеи и сладко мурчал. Она прикрыла его одеялом, да и заснула с улыбкой...

Целый год Тамара не делала попыток выйти замуж. Да, ей уже 30, скоро-то и поезд уйдет, а что делать? Не отдавать же свое сердце и красоту, например, Степану, который со школы за ней ходит, вздыхает? Ну уж нет. Не о такой жизни она мечтала. Она хотела жить в городской квартире, в деревню только на выходные приезжать. Конечно, сейчас никого своим транспортом не удивишь, но все же… Жизни хотелось другой, культурной. Вот и искала себе женихов на стороне. Нет, Тамара не была легкодоступной женщиной, но примерно раз в год, а иногда и чаще, ходила "В замуж". Правда, до свадьбы ни разу так дело и не дошло.
Она снова посмотрела на кота. Между прочим, в последний раз именно кот сделал так, что Михаил, почти кандидат наук, отказался на ней жениться. А ведь все уже считай договорено было. Он уже с мамой приехал. Машина у калитки стояла, Тамара из-за забора на любопытных проходящих гордо посматривала. Вот вам! Не верили? А Тамара смогла!
Тогда вообще все так хорошо было.
Михаил маме своей Тамаркины угодья показывал. Женщина ягодку сорвет, цветочек понюхает.
- Хорошо-то как… Здесь можно неплохо отдохнуть…
Тамара улыбалась.
- Вот, банька скоро будет готова. Ничем не хуже городской сауны, а даже полезнее…
Мама Михаила снисходительно ей улыбнулась.
- Только вот кота нужно будет отдать кому-то. Терпеть не могу кошачью шерсть.
Тамару слова эти покоробили, но она виду не подала, зато Васька отреагировал. Встал, потянулся, в дом пошел, а через 10 минут вернулся и сразу шасть на крышу. Он всегда там отсиживался, когда натворит чего-нибудь. Прошло еще 5 минут, ровно столько, сколько потребовалось матери Михаила добраться до комнаты, где около дивана стояли ее дорогие итальянские туфли. То, как материлась эта культурная дама, слышала вся деревня. Признаться, и Тамара, не один год отработавшая в торговле, такие слова не знала. Даже бровь в удивлении подняла.

В общем, кот в туфлях подарок оставил, а Тамара снова в девках осталась. Как она ругалась тогда на кота...
- Слезай, гад! Я тебя сейчас наизнанку выверну! Что же ты такое творишь? Как не стыдно? Семену Ильичу испортил обувь. Маме Миши, а Николаю? Николаю-то за что? Он же так хорошо к тебе относился!
Кот на Тамару не смотрел, знал, что вся ее злость ненадолго.
- Что, Тамар, снова Васька твоего жениха забраковал?
У калитки стоял Степан. Он небрежно оперся на столб, и Тамара невольно залюбовалась его фигурой. Вот где мощь и сила. Женихи-то ее городские все тщедушные были, хотя сама Тамара формы имела округлые.
- Степан, ну ты еще мне нервы попорти!
Тамара в сердцах махнула на него.
- Зря ты не слушаешь кота! Животные не ошибаются.

Она захлопнула за собой дверь. Зачем ей говорить это, если она уже и сама думала. Васька-то никогда и нигде не гадил. И гости ведь к ней приезжали, и гостили не один день. Все нормально было. Как только жених, так на тебе!
Она уже кофе допила, как из спальни послышалась ругань. Тамара устало прикрыла глаза. Забыла, что кот давно уже научился все двери в доме открывать. С Евгением она познакомилась месяц назад, а вот вчера он к ней в гости приехал. Вечером посидели, он захмелел сильно. Все рассказывал, как они замечательно заживут. Тамара поверила, потянулась к нему, но Евгений уже захрапел. Ну, ничего… Бывает. Устал человек с дороги.
Она пошла в спальню. Жених вляпался сразу двумя ногами.
- Это что? Это что такое? Немедленно эту тварь из дома выкинь, чтоб я больше его тут не видел!
Тамара спокойно посмотрела на Евгения.
- Ну, рановато ты стал распоряжаться в моем доме и приказы отдавать. Кот-то тут поболее твоего живет!
- Ах, вон как? Ну и живи тут со своим котом! Дура деревенская!
Мужчина быстро схватил свою сумку и ринулся в прихожую. Тамара убрала следы недовольства кота и прошептала:
- Ну, что, доволен, гад полосатый?
Откуда-то из-под кровати донесся довольный "мур".

Вечером, когда пришла с работы, Ваську своего не обнаружила. Странно. Обычно ждет ее у калитки. Даже Степан над ней смеялся:
- Зачем тебе какие-то ухажеры, если у тебя такой верный кавалер?
А сегодня нет. Она весь дом обошла, весь двор. Нет Васьки. И тут услышала, что где-то высоко наверху кот жалобно мяукает.
Она выскочила за калитку. Так и есть, сидит на высоком тополе. Чуть ли не самой верхушке.
- Вась, слезай! Ну что орешь-то? Туда же как-то залез?
Кот смотрел на нее бешеными глазами и орал. Через полчаса уговоров она пошла за лестницей. Долго примеряла, вроде как установила. Залезла, никак не дотянуться, тогда перелезла на сук, села на него, и в этот момент лестница упала. Тамара растерянно смотрела вниз. И что теперь делать?
Кот же, спокойно обогнул ее по веткам, спустился вниз и ушел в дом. Нужно звать на помощь или пытаться слезать самой. Сейчас ей стало страшно. Она зажмурилась и уже хотела расплакаться, но услышала:
- Чего, соседка, решила птицей стать?
Тамара открыла глаза. Ну конечно, кто еще это может быть? Именно тот, кого она меньше всего видеть хотела.
- Степан, не смешно! Лестницу подними.
- Подниму, если расскажешь, что на дереве забыла? Яблоки на тополе вроде не растут…
Тамара вздохнула:
- Васька гад! Залез, а слезть не смог!
- И где же он?
- Слез.
Тамара поняла, насколько глупо прозвучали ее слова. Хотелось и плакать, и смеяться.
- Ну, ты даешь… Ты хоть раз скелет кота на дереве видела?
Степан смотрел на нее и улыбался. Но не обидно, а так, по-доброму. Потом поднял лестницу.
- Ну теперь ты мне ужин должна!
Тамара махнула рукой. Ужин так ужин. Они со Степаном с детства знакомы были. Даже целовались когда-то, в молодости.
Как все так получилось, она и сама не могла сказать. Только проснулась она рядом со Степаном. И не просто рядом, а в плотном кольце его рук. Самое странное, что не хотелось никуда из этих объятий. Первый раз вчера она чувствовала себя Тамарой, человеком, а не куклой, которая обязательно должна произвести впечатление. Надо вставать. Она пошевелилась, но Степан только крепче прижал ее.
- Куда? Лежи. Я кофе сделаю и принесу…
Такое тоже впервые.
И она почти расслабилась под звон посуды на кухне, но потом вспомнила про Ваську. Черт… Он же сейчас… Тамара и сама не понимала, почему так сильно перепугалась. Ведь это же всего Степан. Она же никогда не хотела за него замуж, хоть и знала, что он сохнет по ней. Но сейчас, когда подумала, что из-за кота он может уйти, чуть не заплакала.

Женщина осторожно встала. Нужно что-то делать. Вчера, когда она все это рассказывала Степану, они вместе хохотали, а сейчас ей совсем не до смеха было.
Тамара на цыпочках выскочила в прихожую. Она уже готова была просто спрятать обгаженные ботинки. Что угодно придумать, скажет, украли! Но ботинки были сухие. Она даже повертела их в руках. Нет, ничего.
- Что, сухо?
Она резко обернулась. Степан держал в руках кофе, а о его ноги терся Васька.
- Сухо…
- Ну, получается, что теперь тебе не отвертеться, пойдешь за меня замуж. Больше твой Васька, похоже, не примет никого.
Тамара смотрела на него, смотрела, а потом сказала:
- Знаешь, Степ… Ну и дура же я…
Степан прижал ее к себе.
- Ничего страшного, зато кот у тебя умный!

/из Интернета/

Сама так себе, зато кот умный. Тамара подскочила за 15...
22

?ЗНАКОМЬТЕСЬ, БОЙ Бой – огромный, но при этом очень...

?ЗНАКОМЬТЕСЬ, БОЙ

Бой – огромный, но при этом очень добрый и контактный пёс, не смотря на его грозный вид.
Попал к нам после уличной драки, после которой был кастрирован. Ему около 3 лет.

У мальчишки корни породы алабай, поэтому по размеру он довольно крупный. Долго скитался по улицам, сам по себе он не конфликтный, об этом говорят его шрамы, но они придают ему особый шарм.
Уживается с другими кобелями, хорошо ездит в машине и ходит на поводке.

Рассмотрим вариант проживания на территории частного дома, будка/вольер.

Бой очень хочет домой!
С доставкой по Карелии поможем.

Дорогие друзья, сделайте пожалуйста репост этой записи. Может быть именно Вы спасете ему жизнь??

?ЗНАКОМЬТЕСЬ, БОЙ Бой – огромный, но при этом очень...
?ЗНАКОМЬТЕСЬ, БОЙ Бой – огромный, но при этом очень... ?ЗНАКОМЬТЕСЬ, БОЙ Бой – огромный, но при этом очень... ?ЗНАКОМЬТЕСЬ, БОЙ Бой – огромный, но при этом очень...
62

В Великобритании появился настоящий Джек Воробей -...

В Великобритании появился настоящий Джек Воробей - 51-летняя Элисон Уилан, которая сначала ушла на два дня в запой, а затем в состоянии алкогольного опьянения похитила 100-местный паром "Принцесса" на реке Дарт в Девоне. На угнанной лодке Элисон продолжала пить и употреблять галлюциногенные растения, при этом столь же эффектно, как и ее литературный прототип. Убегавшая от скорой помощи, полиции и береговой охраны разбойница все время кричала, что она Джек Воробей.

В Великобритании появился настоящий Джек Воробей -...
22

Своим гостям молодые предложили меню из...

Своим гостям молодые предложили меню из экологически чистых продуктов на растительной основе, включающее пиццу и мороженое. «Все ожидают мяса и рыбы на свадьбе, но, хотя большинство наших гостей едят мясо, никто не жаловался, — сказала она. — Еды было вдоволь — в конце концов, мы итальянцы».

На свадебной вечеринке у всех были подержанные наряды — таков оказался дресс-код. Сама церемония проходила в саду дяди Масьелло Федерико в Триесте, Италия.

Площадку обставили подержанной или взятой напрокат мебелью и «подержанным» декором. Букет был сделан из сухих цветов, выращенных в саду местной жительницы. Невеста посчитала, что сухие цветы олицетворяют вечность.

Свое платье Анна сшила из обрезков фабричных материалов — это обошлось в сущие копейки. Получился льняной сиреневый комплект из переработанной ткани.

Своим гостям молодые предложили меню из...
413

«Он достал гранату и сказал: «Не спасайте меня»:...

«Он достал гранату и сказал: «Не спасайте меня»: 19-летний разведчик прикрыл собой пятерых военных на СВО

Зимой 2022 года отряд из пяти бойцов отправился на штурм позиций противника. Во главе шел 19-летний Виктор Цицер, который проявил мужество и героизм на полях СВО.

В ходе разминирования неприятель открыл огонь, пуля попала Виктору в ногу. Тут же на помощь прибежали товарищи и стали отстреливаться, попутно пытаясь оттащить раненого друга.

Пока сослуживцы вытаскивали Виктора с поля боя, он обессилел от потери крови, а затем стал просить воды. Позже парень несколько раз терял сознание. Но друзья каждый раз приводили его в чувство, иначе последствия были бы катастрофическими.

Медики в буквальном смысле спасли Виктору жизнь, однако ногу пришлось ампутировать. Вторую удалось отстоять, но ее состояние все еще оставляет желать лучшего. «Мне поставили штыри, забили три гвоздя, железо добавили. Сейчас лучше себя чувствую, могу на нее наступать. После восстановления хотел бы вернуться к ребятам, поблагодарить всех, кто вытащил меня и не бросил», — говорит Цицер.

«Он достал гранату и сказал: «Не спасайте меня»:...
20

В двух видео блогер жестоко обращается со своей...

В двух видео блогер жестоко обращается со своей кошкой - таскает её за уши, бьет по голове, выгоняет из комнаты и затем загоняет в коробку. "Если ты вылезешь оттуда, я тебя побью, понятно?", - говорит блогер, обращался к кошке Хасбик. В результате, пользователи интернета ошеломлены таким обращением и начали высказывать свою негативную оценку. Юрий Куклачёв, самый известный кошковед в мире, также выразил свое недовольство, сказав: "Если ты сделал что-то плохое кошке, то контакт прекращается навсегда".

В двух видео блогер жестоко обращается со своей...
26

Женщины могут получить два дополнительных выходных...

Женщины могут получить два дополнительных выходных оплачиваемых дня во время месячных периодов. Также, по желанию, они имеют возможность работать из дома в эти дни. Эти новые правила были введены в северном пригороде Парижа, Сент-Уэн-сюр-Сен. Вам бы хотелось видеть такую же инициативу в России?

Женщины могут получить два дополнительных выходных...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?