Читайте также:
20

34-летняя Агата Муцениеце, бывшая жена Павла...

34-летняя Агата Муцениеце, бывшая жена Павла Прилучного, теперь выступает в эротическом театре в шоу "Абсолютно нага", заменив Екатерину Барнаву. Она успешно справляется с обнаженными сценами, в том числе танцевальными, и не раз получала аплодисменты зрителей.

Однако, во время своего выступления в формате стендапа, она не обошлась без колкостей в адрес бывшего мужа. Агата несколько раз подшутила на разные личные темы про Прилучного. К тому же, когда она сняла высокие каблуки и испытала облегчение, она не удержалась и выдохнула: "Это лучше, чем секс с Прилучным".

Напомним, что Муцениеце была в браке с Прилучным 9 лет, но они развелись со скандалом в 2020 году. У них есть двое детей - сын Тимофей и дочка Мия. Сейчас Прилучный счастлив в браке с Зепюр Брютян, а Муцениеце вот-вот родит ему ребенка.

34-летняя Агата Муцениеце, бывшая жена Павла...
23

Актриса рассказала, что у нее тоже был личный...

Актриса рассказала, что у нее тоже был личный печальный опыт, как и у большинства ее коллег. Она провела целый год, когда три режиссера сказали ей, что она должна сделать и когда. Это было раз, два, три... В то время ей показалось, что ее жизнь закончена, и она больше никогда не будет сниматься. Но у каждого есть выбор. Каждый человек - сам кузнец своего счастья. "Ты не получишь роль, если мне не дашь?" У тебя есть возможность встать и уйти, не получить эту роль, если тебе так дорога твоя честь. Но если ты решил, что ничего страшного, то тогда это просто стыд и позор об этом говорить", - сделала вывод актриса, осуждая коллег, которые сначала соглашались получить роль через постель, а потом стали строить из себя жертв.

Актриса рассказала, что у нее тоже был личный...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 16 часов назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 16 часов назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 дней к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 5 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 5 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?