4

Хочу написать о моём знакомстве с жителями...

Хочу написать о моём знакомстве с жителями Челябинска. Переехали мы сюда недавно. Замок в двери нашей квартиры позволяет её просто захлопнуть и отправляться по своим делам. Домофон не работал. В связи с этим я неоднократно оставляла ключи дома, но каждый раз получалось всё-таки попасть в квартиру. Однажды поехала к дочери. Вернулась в 10 часов вечера. Обнаружила, что ключей в кармане нет, не оказалось и телефона, который оставила у дочери. Я пыталась позвонить соседям по подъезду ( неработающие домофоны не у всех), ориентируясь на окна со светом. Никто к домофону не подходил. Зашла в павильон, где продавали живые цветы. Попросила телефон, чтобы позвонить дочери. Женщина сказала, что по её телефону можно делать звонки только на теле 2, вызвать такси тоже не смогла и сказала, что общественный транспорт уже не ходит. Затем я неоднократно возвращалась к дому в надежде, что кто-то выйдет. Потом, окоченевшая, бегала по улице и просила дать позвонить по телефону. У 5!!! людей не оказалось телефонов! Женщина, вышедшая из соседнего подъезда покурить тоже оказалась БЕЗ ТЕЛЕФОНА. Вспомнив , что недалеко живут знакомые, я побежала туда, но и там никто не подошёл на звонок домофона. Был двенадцатый час ночи. В отчаянии я вернулась к подъезду. Увидев свет у соседей на 1 этаже, я позвонила туда. И мне открыли дверь. Именно они один или два раза открывали дверь, когда я ранее забывала ключи. После этого я заказала несколько комплектов ключей, вызванный мастер починил домофон. А я получила очередной урок от жизни: не обольщайся, что вокруг тебя люди, ты всё равно живёшь, как в пустыне.

Хочу написать о моём знакомстве с жителями...
Читайте также:
1

Ещё с детства я мечтала стать художником. У меня...

Ещё с детства я мечтала стать художником. У меня неплохо получалось, я буквально жила этим увлечением. Повзрослев, я спускала все деньги на своё хобби. Вся родня надо мной насмехалась. Меня не интересовали парни, только мои картины. Я начала их продавать, меня начали приглашать на выставки, дела пошли в гору. Спустя 20 лет у меня съёмная комната, отсутствие работы, любимого человека и семьи, испорченные отношения с родными, кромешное одиночество и никаких перспектив.

Ещё с детства я мечтала стать художником. У меня...
3

Анонимно!Добрый день! Мне 35 лет.Выгляжу старше. За все...

Анонимно!
Добрый день! Мне 35 лет.Выгляжу старше. За все эти годы своей жизни я ничего не добился ни в карьере ни в личной жизни.

Живу в хостеле и устал каждый день на автобусе ездить. Год назад мой любимый дорогой мне человек разбила мне сердце, она просто ушла от меня, оставила меня одну на произвол этого жестокого несправедливого мира.... Я сломлен, теперь я знаю что такое разбитое сердце. Я настолько сломлен и беззащитный что кажется я потерял себя.. Кажется что всё что меня окружает не имеет никакого смысла,,ничего не радует, некуда торопиться, некому звонить и никто мне не звонит.. Я не нравлюсь людям, они называют меня слабаком, наверное так оно и есть. Не подумайте, я не какой-то вредина, не истерю. Я всегда старался быть на позитиве, но в последнее время не получается! У меня вообще сейчас ничего не получается! ((((( И от этого депрессия, плачу почти каждый день, прихожу с работы и плачу в туалете тихо. Подскажите пожалуйста как мне быть? Что мне делать, ума не приложу..

Анонимно!Добрый день! Мне 35 лет.Выгляжу старше. За все...
13

Доброго времени суток?Я ищу фанфики.. Ориджинал,...

Доброго времени суток?
Я ищу фанфики.. Ориджинал, законченные и нс-17 не меньше. Количество частей от 22 и больше. Чем больше, тем лучше.
Прошу у всех, поделитесь ссылками, скаченными.. любимыми рассказами...Хорошими фанфиками))
Может быть я найду именно у вас что то новое и незачитанное..))
п.с. картинка для привлечение вашего внимание)

Доброго времени суток?Я ищу фанфики.. Ориджинал,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 23 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"