Читайте также:
15

Отец одной из дочерей Водяновой только спустя 30 лет...

Отец одной из дочерей Водяновой только спустя 30 лет решился рассказать об их отношениях

Ее первый скаут Алексей Васильев поделился воспоминаниями о звезде, начале ее карьеры и раскрыл тайну их романа.

Впервые они встретились на кастинге в Нижнем Новгороде в апреле 1999 года, который Алексей устроил для поиска новых модельных лиц. Среди других девушек сидела и Наташа. И он сразу же увидел в ней воплощение «модельности».

После того, как Васильев нашел будущую мировую звезду, ее карьера началась не сразу. Сначала Водянова пыталась покорить Москву: они вместе ездили на кастинги, но все было безуспешно. Впрочем старания модели и скаута не остались незамеченными:

«Может ли скаут влюбиться в модель? Конечно. У меня жена — модель. Конечно, может быть какая-то влюбленность. У меня, к примеру, есть стих, посвященный Ольге Куриленко, я тогда только начал писать. Но в принципе, для того, чтобы построить карьеру, модели необязательно заводить какие-то романы.

Если только с пластическим хирургом. А вот от романа со скаутом внешность не меняется, это никак не поможет. Работающий скаут будет продвигать модель, независимо от отношений», — ответил он на вопрос журналистов.

Отец одной из дочерей Водяновой только спустя 30 лет...
8

Начинаем активно готовиться к лету! Школа вожатых...

Начинаем активно готовиться к лету!
Школа вожатых откроется со вторника 4 апреля.
В загородном лагере Детский лагерь BLOGGERCAMP в Костромской области работают лучшие вожатые! Дети их обожают и с нетерпениеим уже ждут встречи?В этом году будет 4 смены, поэтому кадров нам не хватает?
Начинаем обучение в апреле! 2 занятия в неделю(вторник и четверг в 18.15). Порешаем психологические задачки, разберём интересные игротехники, на практике отработаем мероприятия. Те ребята, кто пройдёт курс успешно, смогут на лето трудоустроиться в наш лагерь?
Ждём активных и трудолюбивых парней и девушек на обучение. Возраст 16+
Кстати, кто хочет скидку в Детский лагерь BLOGGERCAMP в Костромской области , у меня есть флаеры, по предъявлению которого путевка станет дешевле на 10%. Обращайтесь?

Начинаем активно готовиться к лету! Школа вожатых...
Начинаем активно готовиться к лету! Школа вожатых...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"