Читайте также:
2

? Дан старт набора участников в новое реалити-шоу...

? Дан старт набора участников в новое реалити-шоу про политиков!
С призовым фондом 30 миллионов рублей?

Партия «Новые люди» объявила о наборе участников в политическое реалити-шоу «Дебаты Кандидаты».

?‍??‍? В регионах будет отобрано 30 человек, которые должны будут разработать общественно-политический проект по улучшению жизни в своем городе.

?? Участников шоу поселят в одном доме, где они будут участвовать в тренингах и проходить испытания, а конкурс будет транслироваться в соцсетях.

?Отбор заявок пройдет в несколько этапов с 25 февраля до 24 марта. Конкурсанты должны будут коротко рассказать о себе в видеоролике, а именно, «что полезного они уже сделали для своего дома, района, города и области», почему они хотят участвовать в выборах, и презентовать общественно-политический проект, направленный на развитие своего региона или города, который они хотели бы реализовать.

Подать заявку можно сайте проекта kandidat.newpeople.ru.

#РеалитиШоу #НовыеЛюди #НоваяПолитика #ШоуСпользой #ПроектБудущего

? Дан старт набора участников в новое реалити-шоу...
0

Безосновательные страхи малого бизнесаТак ли...

Безосновательные страхи малого бизнеса
Так ли страшен черт, как его малюют? Разбираемся, чего действительно не стоит бояться малому бизнесу.
?Кипы бумаг
Чтобы стать бизнесменом или оформить кредит на открытие бизнеса, и правда, понадобится подготовить пакет бумаг. Но список требуемых документов небольшой, к тому же сегодня их можно отправлять в электронном виде через онлайн-порталы. Это экономит и время, и средства, и нервы.
?Огромные комиссии банку
Дорого может стоить и обслуживание расчетного счета, и эквайринг, и проценты по кредиту. Но метод для экономии существует! Например, вместо терминала есть шанс подключить сервис приема платежей от физлиц через СберБизнес. Покупатели смогут оплачивать продукт и услуги по различным каналам обслуживания Сбера (мобильное приложение, банкоматы и многое другое), а предпринимателю не придется переплачивать за эквайринг. Комиссии в таком случае будут либо совсем маленькие, либо их оплатит сам покупатель.
?Конкуренция
В соперничестве предприниматели стараются делать для потребителя максимально выгодные условия, чтобы он выбрал именно их. Так придумываются качественные товары и услуги. Не будь конкуренции, то бизнес бы не улучшился. Поэтому важно не бояться этого явления, а принимать его как внешний стимулятор, который позволит вам делать уникальный качественный продукт.
?Неизвестность
Завтра может произойти что угодно, но бизнесмен не должен этого бояться. Кризис, низкие продажи, увольнения работников — это все вызовы, на которые нужно уметь отвечать. Самое важное в этом ответе — упорство, находчивость и рискованность.
?Неудача
У успешных бизнесменов все получалось с первого раза? Нет! Опускали ли они руки после поражения? Нет! Важно не забывать, что все сразу же гладко идти не может. Помните: даже Генри Форд перед тем, как стать олицетворением американского машиностроения, три раза затевал провальные предприятия.
А чего боитесь вы? Делитесь мнением в комментариях — будем вместе преодолевать страхи!

Безосновательные страхи малого бизнесаТак ли...
Еще посты