Читайте также:
10

?Друзья, нажмите кнопку ❤?Вам не трудно - а...

?Друзья, нажмите кнопку ❤
?Вам не трудно - а именинникам приятно)))

?Сегодня День рождения отмечают:
Света Рыбакова, Алекс Макар, Lord Belial, Юлия Никифорова, Дарья Мазилкина, Валентина Галяшкина, Юлия Гущихина, Екатерина Мартынова, Ирина Суринова, Денис Леонтьев, Михаил Воеводин, Татьяна Грызлова, Рамис Бах, Наталья Угольникова, Влад Буров, Евгеша Текучева, Елизавета Иванова, Дмитрий Сенотов, Юлия Гончар, Регина Санталова, Кристина Афанасьева, Гельсиня Тугушева, Kris Tina, Сергей Еськов, Мила Богатикова, Алан Добролюбов, Вика Князева, Валерия Гайворонская, Владимир Карпов, Екатерина Сивачева, Марина Кошка, Александр Кузнецов, Малена Золотова, Софья Сергеевна, Нарышкина Людмила, Кристина Васильева, Евгений Александрович

?Друзья, нажмите кнопку ❤?Вам не трудно - а...
27

Пропал кот белой окраски хвост с серыми полосками...

Пропал кот белой окраски хвост с серыми полосками серые уши голубые глаза пропал на улице ЯРОСЛАВСКОЙ в районе дома 51 (частный сектор) Откликается на кличку ЛЁВА если увидите просьба сообщить в личные сообщения
Или звоните по номеру
+7 919 835 48 28
ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНУТЬ ЛЮБИМЦА ДОМОЙ

Пропал кот белой окраски хвост с серыми полосками...
Пропал кот белой окраски хвост с серыми полосками...
5

? Неделя детской книги уже 80 лет собирает юных...

? Неделя детской книги уже 80 лет собирает юных читателей по всей стране.

24 марта в библиотеке N 6 состоялось открытие Недели детской книги. Этот год для Недели детской книги юбилейный — 80 лет. Библиотекари пригласили воспитанников центра «Волжанка» на музыкально-литературный час «Книжкин день рождения».

На праздник к ребятам вместе с ведущей пришли Королева Книга и герой Н. Носова Незнайка. Ребятам не было скучно, они приняли участие в различных испытаниях. Викторина «Угадай сказочного героя» помогла выяснить, насколько хорошо дети знают сказки. Детективное агентство «Незнайка и К°» провело поиск и вернуло утерянные предметы в сказку. Свою эрудицию дети показали в игре «Сложи пословицу», особо отличился Незнайка. Вместе с Королевой Книгой ребята вспомнили правила обращения с книгой. Но особенно детям запомнилась игра «Если с книгой дружишь ты». Мероприятие прошло весело и интересно.

Новая встреча с ребятами из «Волжанки» в рамках Недели детской книги прошла в форме литературной игры «Веселый день с Сергеем Михалковым» и была посвящена 110-летию со дня рождения этого замечательного детского писателя.

Вместе с библиотекарями ребята отправились в «путешествие» по стихам на поезде, машинистом которого «был» сам автор, Сергей Михалков. Дети узнали о детстве поэта, о том, как он начал писать свои первые стихи, публикуя их в своем рукописном журнале. Ребята узнали, что Михалков — не только известный детский поэт и писатель, он автор пьес, сценариев, басен, переводов. А еще он создал текст гимна России. Вспоминая стихи поэта, дети выполняли различные задания. В игре «Угадай-ка» наводили порядок и возвращали вещи в стихотворения, в игре «Стихи-загадки» отгадывали загадки. Завершилась встреча просмотром мультфильма «Про Фому».

Встреча получилась очень доброй и веселой, потому что дети провели время в компании любимых героев произведений Михалкова.

? Неделя детской книги уже 80 лет собирает юных...
2

Более двух тысяч саратовских школьников получили...

Более двух тысяч саратовских школьников получили сертификаты на бесплатное путешествие по региону

?? Напомним, право на получение туристического сертификата имеют школьники 5-9-х классов. Ученики девятых классов могут воспользоваться им до получения аттестата, остальные школьники — до ноября.

? Для саратовских детей разработали 4 программы двухдневных турпоездок:

✅ Наследие Екатерины Великой
✅ По страницам истории Саратовского уезда
✅ На берегах Хвалынского моря
✅ Тайны и секреты знакомых незнакомцев

??Кроме того, школьники области могут воспользоваться тремя программами экскурсий по Саратову. Дети посетят музеи, парк Победы, национальную деревню и другие достопримечательности областного центра .

?Оформить сертификат можно по адресу: г. Саратов, ул.Рабочая 29/39 (с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до 13.48).

✍?Список документов для получения сертификата и бланки заявлений можно посмотреть на сайте.

Более двух тысяч саратовских школьников получили...
13

Пропал кот (кастрированный) в районе нефтебазы....

Пропал кот (кастрированный) в районе нефтебазы. Особые приметы: рыжий, короткий хвостик и обмороженное одно ушко. Если кто видел или забрал его, пожалуйста свяжись, он очень дорог семье

Пропал кот (кастрированный) в районе нефтебазы....
Пропал кот (кастрированный) в районе нефтебазы.... Пропал кот (кастрированный) в районе нефтебазы....
15

В добрые ручки котик, прибился к подъезду или кто...

В добрые ручки котик, прибился к подъезду или кто подбросил,видно что ухоженный, примерно месяцев 6,совсем молоденький, ходит от подъезда к подъезду, некоторые подкармливают его. Давайте найдём ему любящую семью, тепло и уют! Помогите пристроить, жаль бедолагу???

В добрые ручки котик, прибился к подъезду или кто...
В добрые ручки котик, прибился к подъезду или кто... В добрые ручки котик, прибился к подъезду или кто...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"