2

8 апреля в ДК им. Дегтярёва пройдут сразу два турнира...

8 апреля в ДК им. Дегтярёва пройдут сразу два турнира по дартс. Откроет день "Соревнование трудовых коллективов и учебных заведений". Командам из 5 человек предстоит откидать 3 дисциплины (Большой раунд, Сектор 20 и Набор очков). Продолжит и завершит дартс-день "Кубок Коврова". Квалификация (Большой раунд, Сектор 20 и Набор очков), одиночный и парный разряды. При участии спортсменом в обоих соревнованиях результат в первых соревнованиях идёт в зачёт квалификации второго.
Сменная обувь обязательна!!!

8 апреля в ДК им. Дегтярёва пройдут сразу два турнира...
8 апреля в ДК им. Дегтярёва пройдут сразу два турнира...
Читайте также:
30

Для всех фанатов JoJo, у нас большое пополнение фигурок...

Для всех фанатов JoJo, у нас большое пополнение фигурок ?

- Джонатан Джостар
- Дио Брандо
- Джозеф Джостар
- Цезарь Цеппели
- Джотаро Куджо
- Какеин Нориаки
- Жан-Пьер Польнарефф
- ДИО
- Джорно Джованна
- Бруно Буччеллати
- Джолин Куджо

Цена: 1760 ₽

Для всех фанатов JoJo, у нас большое пополнение фигурок...
Для всех фанатов JoJo, у нас большое пополнение фигурок... Для всех фанатов JoJo, у нас большое пополнение фигурок... Для всех фанатов JoJo, у нас большое пополнение фигурок...
29

?В Калужской области завершилось Первенство...

?В Калужской области завершилось Первенство Центрального федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет.

В составе сборной Московской области выступили можайские боксеры Юрий Гарев и Артем Гаврюченков, которые стали бронзовыми призёрами.
Поздравляем наших молодых боксеров и их тренеров с хорошими результатами!

?В Калужской области завершилось Первенство...
?В Калужской области завершилось Первенство...
43

Доброе утро, день, вечер ?За всё нижесказанное и...

Доброе утро, день, вечер ?
За всё нижесказанное и показанное беру ответственность исключительно на себя ?
Решил сделать пост обо всём и сразу)
Потихоньку двигаемся в направлении улучшения и укрепления команды. ? В связи с тем, что активно играем, пытаемся не упустить возможность играть на разных турнирах не только в пределах нашего района, был замечен интересный контраст в плане инфраструктуры. ? Помимо того, что многое не очень по состоянию у нас ? (на фото, думаю, видно), оказывается, что нет возможности дать время и место для тренировок команде Можайского района (прошлым летом было также) ? Плотный график, якобы ?‍♂ Видимо так суждено. Но я не привык унывать и в любой ситуации продолжаю идти в сторону прогресса и роста команды ?? Поэтому приходится ютиться, так сказать, на "чужбине" ? (шутка естественно), в близлежащих районах искать пристанище для тренировок, чтобы хоть как-то поддерживать себя и команду в форме ? Подготовка идёт в связи с этим сложно, но только вперёд) ? Мы хотим играть в футбол! А значит, найдём варианты! ?⚽? Как, правда, набирать новых игроков, заряжать ребят на соревнования, проверять их надежность или собраться 11 на 11? ?‍♂ Ну, интересный челлендж ? Например, в Тучково и Верее нам позволяют тренироваться. ? Мы этому очень рады и безгранично благодарны ? Если есть ещё варианты, примем к сведению и сделаем выезд. ?⚽?‍♂Это интересно, хоть и неудобно. Обязательно опробуем поле и в Верее. Со всей аккуратностью и ответственностью к стадионам ? Да и посмотрите какая прекрасная табличка находится при входе на стадион в Верее! Круто ??
Готовимся к сезону в спартанских условиях. А пока, для сравнения посмотрите фото полей и залов. Увлекательно ? Я выношу за скобки "Спартак" и "Гармонию". Это вовсе неприкасаемая история. Не вижу смысла обсуждать ?

P.S.: Также обратите внимание на трибуны, которые "сделали в 4 квартале 2022 года" ? Я был отруган и почти наказан за коммент по этому поводу, но вроде обошлось. Жив-здоров) Вот сделали их ? Ммм..... Посидел немного на новье ?

До встречи на полях Можайского района ?

Обязательно - счастья здоровья вам ?

Доброе утро, день, вечер ?За всё нижесказанное и...
Доброе утро, день, вечер ?За всё нижесказанное и... Доброе утро, день, вечер ?За всё нижесказанное и... Доброе утро, день, вечер ?За всё нижесказанное и... Доброе утро, день, вечер ?За всё нижесказанное и... Доброе утро, день, вечер ?За всё нижесказанное и... Доброе утро, день, вечер ?За всё нижесказанное и... Доброе утро, день, вечер ?За всё нижесказанное и... Доброе утро, день, вечер ?За всё нижесказанное и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"