3

?Специалисты Калужской клиники МТК...

?Специалисты Калужской клиники МТК "Микрохирургия глаза"? 10 апреля проведут БЕСПЛАТНЫЙ консультативно-диагностический прием пациентов с близорукостью, дальнозоркостью, астигматизмом, катарактой, глаукомой, заболеваниями сетчатки, стекловидного тела и диабета глаза возле Медицинского центра «НОНЕТ-Мед».

Некоторые виды оперативного лечения в клинике (более подробно можно уточнить на приеме) включены в программу госгарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

Прием проводят специалисты Калужской клиники «МТК «Микрохирургия глаза» (www.mtk-mg.ru) в передвижном диагностическом комплексе. ?

✨На приеме Вам проведут диагностическое обследование и в случае необходимости уточнения диагноза и определения тактики лечения организованной группой доставят в отделение Калужской клиники МТК "Микрохирургия глаза" (г. Калуга) @medcentr63

☎Все желающие могут записаться по телефону: 8(4967) 74-18-02

?Прием состоится по адресу: г. Протвино, ул.Победа, д.2
Не упусти возможность! ☝
P.S. На выездном приеме очки не подбираются. 18+

?Специалисты Калужской клиники МТК...
Читайте также:
9

Анонимно Хозяйка и хозяин данного мальчика.Имейте...

Анонимно
Хозяйка и хозяин данного мальчика.Имейте совесть!Заберите собаку с улицы.Он бегает уже месяц.Находится в данный момент на заправке «ОПТИ»(которая на кругу).Тут его могут разорвать собаки с завода…Год назад я его кое-как отбила от них..Неужели вам его не жаль?
Возможно кто-то захочет забрать его себе,присмотритесь к нему.Парень весьма добрый и контактный.

Анонимно Хозяйка и хозяин данного мальчика.Имейте...
Анонимно Хозяйка и хозяин данного мальчика.Имейте... Анонимно Хозяйка и хозяин данного мальчика.Имейте... Анонимно Хозяйка и хозяин данного мальчика.Имейте...
9

Постановлением Правительства РФ от 27 марта 2023 г. в...

Постановлением Правительства РФ от 27 марта 2023 г. в правила содержания общего имущества в многоквартирных домах внесены изменения, касающиеся порядка перерасчета платы за общедомовые нужды. А именно: сумма перерасчета должна быть оплачена равномерно в течение календарного года, а не единым платежом.

Напомним, что перерасчет платы за общедомовые нужды за 2022 г. управляющие компании должны сделать в I квартале 2023 года. Кто-то уже получил квитанции с этими суммами, а кто-то получит их до конца апреля.

Учтите, что теперь по закону вы имеете право не делать единый платеж, а вносить сумму перерасчета равными долями до конца года.

СПРАВКА

До сих пор платежи жителей за ОДН были ограничены нормативами. Теперь жители должны оплачивать ОДН полностью – столько, сколько показал за год общедомовой счетчик.

Новый порядок перерасчета платы может привести как к доначислению, так и возврату излишне уплаченных денежных средств, в то время как ранее перерасчет такой платы не мог превышать утвержденный норматив, в связи чем в квитанциях отсутствовали доначисления.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Следует отметить, что перерасчет платы не предусмотрен при:
– ежемесячном начислении платы по показаниям общедомовых приборов учета при наличии соответствующего решения собственников;
– отсутствии общедомового прибора учета.

Постановлением Правительства РФ от 27 марта 2023 г. в...
Постановлением Правительства РФ от 27 марта 2023 г. в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"