Читайте также:
13

Алена Водонаева: «Меня тошнит от некрасивых людей,...

Алена Водонаева: «Меня тошнит от некрасивых людей, которые размножаются!»

Бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева известна своими радикальными высказываниями. В прошлом году она заявила, что не может войти в лифт с толстыми людьми. И вот теперь новый перл.

На этот раз светскую львицу тошнит от некрасивых людей. Она выложила фотографию жены Марка Цукерберга, держащей на груди новорожденного ребенка.

«Может, со мной что-то не так, но меня вообще не умиляют такие фото. Первое, о чем я думаю с чувством тошноты - это о сексе двух некрасивых людей, которые размножаются», - написала она.

Пунктуацию мы поправили, чтобы у наших читателей не потекла кровь из глаз.

При этом себя лично Водонаева к этому числу не отнесла. Бывшая участница «Дома-2» хоть как-то пытается ловить хайп, чтобы о ней говорили.

Алена Водонаева: «Меня тошнит от некрасивых людей,...
16

Усталая, но счастливая: первое фото дочери Славы с...

Усталая, но счастливая: первое фото дочери Славы с сыном в роддоме

30 марта в семье артистки произошло важное событие — у ее дочери Саши Морозовой родился первенец. Эмоциями по этому поводу Слава поделилась с подписчиками. Со слезами на глазах 42-летняя исполнительница рассказала о долгожданном прибавлении в семье, отметив, что безумно счастлива. Во время родов артистка поддерживала дочь. А когда все благополучно завершилось, дала волю эмоциям.
«Я стала бабушкой! Принимаем поздравления! Ура! День счастья!» — расчувствовалась она.

А сегодня Слава продемонстрировала кадр с участием дочери и внука. На снимке Саша выглядит усталой, но очень счастливой. В руках Морозова держит сына, имя которого, к слову, пока не озвучивается. Сама певица стоит рядом с заплаканными (от радости!) глазами. Напомним, дочь Славы пробует себя в качестве певицы и блогера. В соцсетях Саша часто рассказывала о течение беременности и отношениях с супругом, 26-летним предпринимателем Андреем Дедовым.

«В связи с тем, что сейчас в беременность я излишне эмоциональна, часто от этого страдает мой муж Андрей. И если раньше какие-то моменты меня не трогали, то сейчас некоторые мелочи могут меня сильно подзагнать и вывести из равновесия, подвергая отношения риску. Но все хорошо, потому что мы взяли за привычку разговаривать и делиться переживаниями, эмоциями, чувствами.

Считаю, что это важно, и это базовые момент, на котором строятся любые отношения. И я подумала, что ведь так бывает не только у беременных, но и в обычных парах, где эмоции берут вверх, а отсутствие разговора рушит пары и браки, создавая пропасть между партнерами. И я безумно благодарна Андрею, который всегда мне говорит: «Давай будем об этом разговаривать». Благодаря вот таким беседы у нас очень многие конфликты закрываются», — рассуждала 24-летняя Морозова

Усталая, но счастливая: первое фото дочери Славы с...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?