Читайте также:
10

В селе Ломовка вот уже несколько месяцев живет пёс ,...

В селе Ломовка вот уже несколько месяцев живет пёс , появился после Нового Года . Вероятно, пса выбросили за ненадобностью, что, к сожалению, происходит не так уж и редко. Обыкновенно надоевшую хозяевам собаку вывозят подальше от дома, высаживают из машины – и уезжают . Собака очень добрая , все понимает . За последнее время собака очень похудела, ей нужен новый дом .
Может быть кому - то нужен пес и кто- то готов взять себе ! ?

В селе Ломовка вот уже несколько месяцев живет пёс ,...
В селе Ломовка вот уже несколько месяцев живет пёс ,... В селе Ломовка вот уже несколько месяцев живет пёс ,...
1

Более 180 детей показали свои таланты на конкурсе...

Более 180 детей показали свои таланты на конкурсе «Металлинка-2023» в Выксе

Коллективы и сольные исполнители из более чем двадцати городов России выступали в пяти номинациях: в народном и эстрадном вокале, хореографии, народном танце и оригинальном жанре. Выкса принимала конкурс уже во второй раз.

Выксунский завод ОМК, как один из организаторов конкурса, подготовил для ребят игры, дискотеку, показ мультфильмов, экскурсию по городу и музею завода.

Имена победителей и призеров назвали на завершающем гала-концерте. Все участники получили дипломы разной степени и специальные призы конкурса. Самые главные награды отправились в Липецк и Новокузнецк.

Более 180 детей показали свои таланты на конкурсе...
68

Что вы должны выбросить из своей жизни? 1. Неудобная...

Что вы должны выбросить из своей жизни?

1. Неудобная одежда
Некоторые вещи могут выглядеть на вас просто фантастически, но если они где-то тянут, жмут или натирают, они - ваши враги. Избавьтесь от них скорее и забудьте их, как страшный сон.

2. Бесполезные покупки
Новая рубашка вам мала, а купленная вчера лампа не подходит к вашему интерьеру? Тогда зачем хранить их? Чтобы они напоминали вам о том, как вы ошиблись, купив их? Верните их обратно в магазин или продайте через объявление. А еще лучше, совершая покупку, думайте хорошенько – действительно ли вам нужна эта вещь?

3. Люди, “шутки” которых оскорбляют вас
Есть такой тип людей, которым нужно постоянно над кем-то подтрунивать, чтобы подчеркнуть свою собственную значимость. Их шутки в адрес других могут показаться обидными. Иногда они просто говорят какие-то грубые обидные вещи и смеются при этом, чтобы для других их слова выглядели шуткой и к ним нельзя было бы придраться. Если же вы сделаете такому человеку замечание, он тут же обвинит вас в отсутствие чувства юмора и в задиристом характере. Как же бороться с этим? Самый верный способ избавить себя от подобных “шутливых” оскорблений – не общаться с такими людьми.
Выкиньте их из своей жизни.

4. Вредные привычки
Никогда не бывает поздно избавиться от вредных привычек. Даже если в итоге вы сдадитесь и вернетесь к ним, вы всегда можете попробовать сначала. Сделайте свой выбор.

5. Кредиты
Бывают ситуации, когда без кредита не обойтись. Но некоторые люди просто одержимы кредитами и предпочитают брать их, даже если в этом нету никакой нужды. На первый взгляд, кажется, что в этом нет ничего страшного, но кредит, как и любой другой долг, негативно влияет на вашу жизнь, тяжелым камнем лежа у вас на плечах. Избавьтесь от подобных нош.

6. Продукты питания, которые крадут вашу энергию
Сахар, кофе, энергетики – все эти продукты могут присутствовать в вашей жизни, но если для того, чтобы чувствовать себя бодрыми, вам необходимо ежедневно употреблять их, пора насторожиться. Нет ничего хорошего в том, чтобы зависеть от того, что вы едите или пьете.

Что вы должны выбросить из своей жизни? 1. Неудобная...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"