Читайте также:
187

#Безкота_добро Про трех наших подобрашек...

#Безкота_добро
Про трех наших подобрашек рассказывала, а теперь о том, как появилась четвертая "удочеренная"))) Год назад, 30 декабря вечером, около магазина заметили котенка. Сидело несчастье на мокрой картонке, а вокруг петарды гремят, дождь со снегом... Погладила кису, а она на ощупь вся липкая! В смоле от ёлок((( Больше не планировали брать никого! Но котейка встала мне лапками на грудь и уткнула голову прямо в шею. И вот так замерла... Мы с сыном не смогли её там оставить никак! Через час мы уже купали "смоляное чучелко" и состригали смолу дома)) Назвали СНЕЖКА - свалилась нам зимой, как снег на голову))) На вид было 4-5 мес., ветврач тоже такой возраст определил.
А через месяц оказалось, что кошка - "матрёшка"! ?И вот 28 февраля этот "ребенок" родил трех шикарных крупных мальчишек-котят! После сложных родов у Снежки была послеродовая эклампсия, ездили каждый день на такси в клинику всей семьёй! Оставить таких малышей одних никак нельзя было. В переноске кошка и котята, и пока она по 2 часа лежала под капельницей, они были рядом и даже кормились - и так почти неделю)))
Котам скоро год, все живут в очень любящих семьях, мы со всеми общаемся, новые фотки подросших детей мне скидывают:) Кошка бы погибла на улице, не возьми мы её - у неё первый котенок шел задними лапами в родах, достал только врач, а последний вообще поперек стоял! Даже в клинике с целой бригадой опытных врачей мы рожали с 8 вечера до 2 ночи! А потом до 3 ночи врач еще прикладывал котят, чтобы стали сами молоко сосать. На улице 100% погибли бы и кошка, и малыши, не разродилась бы она сама. Сейчас Снежка ласковая активная красотка! Летом ее стерилизовали, что не помешало ей кормить крошку-приёмыша в сентябре, который стал пятым ? Но это уже совсем другая история... ?
Вот на первом фото, какую мы её нашли - котенок же! Осваивает новый лоточек. И какая стала! Первые минуты с новорожденными) И подросшие котята) В детстве и почти в ГОД! Персик, Огонёк и Роксик :)
Не бойтесь брать беспородных котеек с улицы, спасайте их, делайте доброе дело - ведь они ничем не хуже породистых, и им ОЧЕНЬ нужен дом и любящие люди рядом! Они ценят добро, это очень верные и благодарные мурчалки! Мы всех своих просто ОБОЖАЕМ! ❤

#Безкота_добро Про трех наших подобрашек...
#Безкота_добро Про трех наших подобрашек... #Безкота_добро Про трех наших подобрашек... #Безкота_добро Про трех наших подобрашек... #Безкота_добро Про трех наших подобрашек... #Безкота_добро Про трех наших подобрашек... #Безкота_добро Про трех наших подобрашек... #Безкота_добро Про трех наших подобрашек...
12

Праздничный человек — Папа, ну папа, когда же мы...

Праздничный человек 

— Папа, ну папа, когда же мы пойдем покупать праздничного человека? Я видела, Гринги вчера уже купили себе, такого красивого, высокого. И все мои друзья уже имеют дома человека, а у меня его ещё нет. 

— Разве тебе его не жалко? 

— А чего его жалеть, это ведь только человек. Какой же это будет праздник без него? — дочка умоляюще посмотрела в глаза отцу. 

— Не отнимай у ребёнка праздник, — поддержала мать. — Почему она должна завидовать Грингам — мы что, хуже их? 

— Ну ладно, уговорили, — устало произнес отец. Звонкие крики радости заглушили его недовольное кряхтенье. 

Они направились на рынок. Уже на подходе можно было почувствовать сладостные ароматы человеческих испражнений, пота и крови, которые будили в душе детские воспоминания, создавая праздничную атмосферу. Отец с наслаждением втянул в трепещущие ноздри воздух и подумал, что купить на праздник человека — не такая уж плохая идея, ведь, действительно, незачем лишать девочку праздника. Они подошли к рядам связанных вместе людей, вокруг которых толпились покупатели, а стоявшие рядом продавцы расхваливали свой товар. Ноги покупателей месили снег вперемешку с человеческим калом, кучки которого в обилии валялись вокруг. На спинах некоторых людей была видна кровь, видимо, они пытались убежать, но их вовремя отстегали. 

В их наполненных слезами глазах читался ужас. Дрожа на морозе, люди ожидали своей судьбы, своего покупателя. Кроме зазывных криков продавцов, голосов покупателей и сдавленного мычания товара, на рынке не раздавалось почти никаких посторонних звуков, так как языки у всех людей вырывались перед продажей. После недолгого выбора они купили красивого мужчину ростом 1 метр 83 сантиметра и, остановив такси, погрузили его, связанного по рукам и ногам, в багажник. Через полчаса они были дома. 

Дочка просто светилась от счастья, когда его втаскивали в дом. Она видела, как завистливо смотрел гринговский мальчишка, ведь её праздничный человек был намного красивее. «А как он обзавидуется, когда мы его, наконец, установим…» — думала девочка. 

Настал радостный миг установки. Отец, сидя на табуретке, строгал кол, мама вырезала на извивающемся теле человека красивые узоры, не забывая их сразу же прижигать, чтобы он не умер от потери крови и не испортил этим праздник, а дочка радостно носилась вокруг них, только мешая им в своих попытках помочь. Наконец, отец установил кол посередине комнаты, вставив в металлический держатель. Дочка от предвкушения захлопала в ладоши. Родители подняли человека и принялись насаживать его на кол. Он отчаянно сопротивлялся — но в крепких руках мамы и папы не особенно-то и повертишься. Наконец, по столбу заструилась кровь, а ноги человека встали на специальное приспособление — металлическую ступеньку, которая постепенно медленно опускалась. Без неё некоторые люди набирались мужества и резко насаживались на кол, пронзая себе внутренности и получая в награду быструю смерть, но эта ступенька не давала им шанса испортить праздник. Семья, обнявшись, наблюдала прекрасные гримасы боли, возникающие на лице праздничного человека. 

Он продержался все праздники, целых два дня радуя их. Дочка приглашала к себе всех своих друзей и знакомых, и все ей завидовали. Теперь она была уверена, что её родители самые лучшие на свете. Когда же праздничный человек умер, его отволокли на мусорку, откуда его труп, как и тысячи таких же, отвезли в крематорий и сожгли. А в доме еще несколько дней сохранялся сладкий праздничный аромат крови и пота.

Праздничный человек — Папа, ну папа, когда же мы...
2

Врачи в индийском городе Амритсар во время операции...

Врачи в индийском городе Амритсар во время операции извлекли из желудка пациента 40 ножей. Как удалось установить медработникам, 42-летний мужчина в буквальном смысле глотал ножи. Такое количество острых предметов накопилось у него в желудке за три месяца.

Врачи в индийском городе Амритсар во время операции...
Врачи в индийском городе Амритсар во время операции... Врачи в индийском городе Амритсар во время операции...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 3 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?