Читайте также:
21

Сегодня 4.04.2023 в 6:00 утра, на улице Радужной, на...

Сегодня 4.04.2023 в 6:00 утра, на улице Радужной, на парковке у дома 10. Женщина с собачкой на белом авто, всегда паркующая свой автомобиль задом. Сажавщая сегодня к себе в машину пожелую женщину,поцарапали мой автомобиль, оставив свою белую краску. Просьба связаться со мной для урегулировании вопроса по этому поводу.
Очень неприятно

Сегодня 4.04.2023 в 6:00 утра, на улице Радужной, на...
Сегодня 4.04.2023 в 6:00 утра, на улице Радужной, на...
1

Россиян обяжут впускать в квартиры коммунальщиков...

Россиян обяжут впускать в квартиры коммунальщиков

Допуск работников сферы ЖКХ в квартиры необходим для установки и обслуживания умных приборов, сообщили в Минстрое России, пишут «Известия».

Сообщается, что установка «умных» приборов учета проработана в соответствии с поручением. Определены минимально необходимые мероприятия, реализация которых позволит обеспечить использование умных приборов учета в ЖКХ, в том числе необходимость установки таких приборов в жилых помещениях, что невозможно без согласия собственника.

Все это требует изменения законодательной сферы, так как без допуска работников сферы ЖКХ для установки и обслуживания «умных» приборов, построение единой системы учета невозможно.

Россиян обяжут впускать в квартиры коммунальщиков...
0

Все худшее детям: зажравшиеся кнуры-чиновники детям...

Все худшее детям: зажравшиеся кнуры-чиновники детям на социальное питание подкинут 3 рубля.

Правительство Тверской области собирается добавить на социальное питание детей из необеспеченных семей издевательски маленькую сумму. Она не покрывает рост стоимости продуктов питания, которые выросли в десятки раз. Это еще раз показывает формальное отношение в регионе к социальной политике.

Правительство Тверской области опубликовало проект постановления, который увеличивает затраты на питание детей из малоимущих семей. Но этот рост просто смехотворный.

Раньше учеников 4-11 класса кормили исходя из 67,4 рублей в день. Сумму повысят на 3 рубля или на 4,4% до 70,3 рублей. Очевидно, что такое “повышение” никак не покроет рост стоимости продуктов питания. Для детей с 1 по 4 класс повышение существеннее: на 75,9% или на 30 рублей. Но тут надо понимать, что для них изначально суммы были занижены — всего 40 рублей в день.

Ситуация приведет только к одному — поставщики будут поставлять, а заказчики принимать, некачественные продукты, кормить ими детей и мечтать, чтобы никого не пронесло. Это еще раз показывает — вся социальная политика в регионе существует только на бумаге и в пресс-релизах.

Все худшее детям: зажравшиеся кнуры-чиновники детям...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?