10

Их работу считают чудом, ведь они одними из первых...

Их работу считают чудом, ведь они одними из первых встречают появление малышей на свет. Но за "чудом" стоит высочайший профессионализм медицинских специалистов и командная работа опытного коллектива.
Сегодня, 5 апреля, неонатологи отмечают свой профессиональный праздник. Поздравляем всех, кто выбрал эту нелегкую профессию
#МесягутовскаяЦРБ
#Деньнеонатолога

Их работу считают чудом, ведь они одними из первых...
Их работу считают чудом, ведь они одними из первых...Их работу считают чудом, ведь они одними из первых...Их работу считают чудом, ведь они одними из первых...
Читайте также:
23

?В Перми кардиохирурги спасли 4-летнего мальчика из...

?В Перми кардиохирурги спасли 4-летнего мальчика из Грозного, который находился в тяжелом состоянии. Ребенка привезли на самолете. Ему провели 7-часовую операцию, которая была уже была шестой для Келаба.

Благодаря умениям и профессионализму врачей, операция прошла успешно. Сейчас прошло уже 3 месяца, Келаб стал более активным и больше не нуждается в кислородном баллоне. Скоро он вернется домой в Грозный.

?В Перми кардиохирурги спасли 4-летнего мальчика из...
6

⚡️Пожизненно осуждённому за стрельбу в ПГНИУ...

⚡️Пожизненно осуждённому за стрельбу в ПГНИУ Тимуру Бекмансурову назначили новую медэкспертизу

Бекмансуров обращался ранее с иском назначить ему ещё одну экспертизу для пересмотра его группы инвалидности. Он хочет, чтобы ему вместо III группы была присвоена II. После проведения экспертизы будет новое заседание суда.

Напомним, что при задержании Бекмансуров получил несколько ранений, из-за чего ему ампутировали ногу.

⚡️Пожизненно осуждённому за стрельбу в ПГНИУ...
2

⚡️В Пермском крае трижды проиндексируют зарплаты...

⚡️В Пермском крае трижды проиндексируют зарплаты работников бюджетной сферы

Первая индексация в 2023 году была выполнена 1 апреля и составила 2,2%. С 1 июля зарплаты бюджетников вырастут ещё на 3%, а с 1 октября - на 3,1%. Отмечается, что оплата труда вырастет у учителей, врачей, а также работников культуры. В среднем размер зарплаты увеличится на 1500 рублей.

⚡️В Пермском крае трижды проиндексируют зарплаты...
6

⚡️В России появятся купюры номиналом в ноль рублей...

⚡️В России появятся купюры номиналом в ноль рублей

Новые "деньги" с уникальными номерами, водяными знаками и точками появятся в городах России уже этим летом. На первом тираже отпечатали изображение полководца Михаила Кутузова. В дальнейшем планируется выпускать региональные купюры. Обзавестись "нулевой" банкнотой можно будет за 350 рублей.

Сообщается, что такие "деньги" не являются платёжным средством, их можно использовать как скидочный купон при расчетах в партнерских программах, в кинотеатрах, ресторанах или музеях.

Как вам?

⚡️В России появятся купюры номиналом в ноль рублей...
5

☀️Синоптики говорят, что сегодняшнее потепление в...

☀️Синоптики говорят, что сегодняшнее потепление в Перми может побить рекорд 1983 года!

Отметим, что завтра, 6 апреля, в Перми начнется похолодание. Сегодня же температура воздуха может подняться до +16 градусов, однако установлению рекорда может помешать облачность.

☀️Синоптики говорят, что сегодняшнее потепление в...
12

«Да идите лесом за 3 косаря». Пермяков возмутил ответ...

«Да идите лесом за 3 косаря». Пермяков возмутил ответ «Пермских терм» на жалобы из-за высоких цен посещения

На днях в городе открылся оздоровительный комплекс, однако не все обрадовались этому событию. Стоимость посещения — сейчас действует единый тариф 3000 рублей на целый день — показалась потенциальным гостям высокой. Горожане стали активно делиться своим мнением, аргументируя, что за такую цену даже нельзя прийти с детьми. А ещё за эту же сумму можно съездить в соседний Ижевск. Там, кстати, в выходной можно было отдохнуть в термах за 1200 рублей (это безлимитный абонемент на день) или зайти на час всего за 290 рублей. На это ответили в пресс-службе терм:

— Друзья, поделитесь в комментариях, заходите ли вы в сообщества BMW / Mercedes / Nestlé, чтобы написать, что их продукция слишком дорогая и вы негодуете, протестуете и гневно отказываетесь ею пользоваться?

Это ещё больше разозлило пермяков. В ответ на этот вопрос горожане отвечали:

— Вы, честно говоря, прогремели на всю Пермь в самом отвратительном образе, а сейчас пытаетесь оправдаться. Это ещё раз говорит о вашем безразличии к мнению большинства людей. Никогда к вам не приду. Такие посты говорят о вашей не способности вообще понять что к чему.

— Продукция BMW / Mercedes соответствует цене и к тому же это мировой бренд с многолетней историей!

— Даже сайта нет, зато есть цены, сразу. Я так понимаю парковки нормальной нет, сам комплекс не сказать, что удобно расположен, маркетинговая кампания на уровне 13-летних школьников, которые специально провоцируют, а потом обижаются.

«Комплекс 18+, видимо, для мужиков, приводящих женщин с низкой социальной ответственностью», – предполагает пермячка Светлана.

«Администрация данного заведения Вы живете где то в космосе? Для кого сделали данные термы, для элиты. К Вам никто не пойдет. В термы обычно ходят семейные люди и пенсионеры. За семью из 3 человек отдать 9000 р. Это полный ШОК», – заявляет Алесей.

«Да идите лесом за 3 косаря». Пермяков возмутил ответ...
0

Вы уже слышали, что в нашем городе появилась школа...

Вы уже слышали, что в нашем городе появилась школа IT-профессий для детей от 7 до 17 лет?

Уже запустились группы обучения на разное время. Можно выбрать подходящее!

Если сомневаетесь, что вашему ребенку это нужно, запишите его на пробный бесплатный урок. За 45 минут занятия преподаватель:

- научит вашего ребенка основам программирования,
- оценит его интерес и способности к IT-профессиям,
- расскажет вам про итоги занятия и даст рекомендации.

Забронируйте удобное для вас время по ссылке: vk.me/easycode_school?ref=ksenia_ideal1

Вы уже слышали, что в нашем городе появилась школа...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"