Читайте также:
0

хочу найти девушку, в районе 13:20-13:30 делала пересадку...

хочу найти девушку, в районе 13:20-13:30 делала пересадку с Площади Ильича на Римскую и поехала в сторону Селигерской, с длинными темными волосами и в желтой куртке с рюкзаком, найду по комментариям?
анон..

#ПММ_ищудевушку #Москва #Мск #Подслушано

хочу найти девушку, в районе 13:20-13:30 делала пересадку...
65

Друзья! Сегодня мы преодолели очередную большую...

Друзья! Сегодня мы преодолели очередную большую цифру подписчиков, а именно 50 000! Это очень значимое событие для нас и мы благодарны каждому из вас!

Спасибо, что подписываетесь на нашу группу, оставляете комментарии и общаетесь в наших беседах. Без вас наша группа не была бы такой замечательной! Мы и дальше будем стараться радовать вас интересными постам и обновлениями Лаунчера с сайтом!

С любовью,
Команда KLauncher.

Друзья! Сегодня мы преодолели очередную большую...
292

Ещё одна долгожданная (пусть и не так долго, как новые...

Ещё одна долгожданная (пусть и не так долго, как новые томики «Волчицы») восьмая книга «Обещанной страны грёз» с 15-16 томами оригинального издания внутри — на складе.

Эта книга — одна из важнейших во всей серии, ведь здесь вас ждёт раскрытие [практически] всех тайн мироустройства и окончательная расстановка сил перед самым финалом истории. Само собой, не обошлось без традиционного для манги стекла, саспенса, майндгеймов и экшена — но вы об этом и так прекрасно знаете, ведь американские горки встречают нас буквально в каждом томе.

До грандиозного финала осталось всего две книги. Удастся ли Эмме с друзьями изменить устоявшийся порядок вещей или дети продолжат быть кормом для демонов? Узнаем уже в начале лета, заключительные книги планируются к отправке в печать в мае.

Фоточки страниц спрятали в карусель, чтоб не спойлерить людям, по каким-то причинам до сих пор не читавшим предыдущие семь книг.

Ещё одна долгожданная (пусть и не так долго, как новые...
Ещё одна долгожданная (пусть и не так долго, как новые... Ещё одна долгожданная (пусть и не так долго, как новые... Ещё одна долгожданная (пусть и не так долго, как новые... Ещё одна долгожданная (пусть и не так долго, как новые...
257

Автор всегда любил Яролику и считает, что тому факту,...

Автор всегда любил Яролику и считает, что тому факту, что она приняла котят Медуницы после того, как та умерла после Великой Битвы, не уделяется должного внимания. У Семечко и Кувшиночки было замечательное детство, и, честно говоря, этот благородный поступок Яролики послужил примером в свою очередь для Кувшинки, и она стала приемной мамой Веточки.

© JiltedHiraeth

#KV_ZZ_ART

Автор всегда любил Яролику и считает, что тому факту,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 4 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"