18

Многодетный отец, который был в зоне спецоперации,...

Многодетный отец, который был в зоне спецоперации, приехал в отпуск в Петербург и растрогал своего сына, явившись в детский сад в военной форме. Первые группы мобилизованных петербуржцев также начали возвращаться домой из зоны спецоперации, после того, как Минобороны РФ заявили, что военнослужащим полагается 14-дневный отпуск. Шумилов, военный спасатель, вернулся из зоны СВО после того, как начальство предложило ему пойти в отпуск. Замечательные две недели были проведены с родными и близкими, включая свадьбу, полет на частном самолете и множество других приятных моментов. Но самым драгоценным моментом стало воссоединение с семьей и спонтанный приход в детский сад в форме, чтобы увидеть своего сына во время обеда. Младшие дети также не отходили от отца ни на шаг. Но две недели кончились – и Шумилов едет обратно на спецоперацию.

Многодетный отец, который был в зоне спецоперации,...
Читайте также:
1

В 90-е годы появилась наркомания, что было чем-то новым...

В 90-е годы появилась наркомания, что было чем-то новым для СССР. Раньше люди курили анашу, особенно на юге, где росла конопля. Также бывало, что укололись. Афганская война привела различные негативные последствия, но наркомания не была одним из них, ведь с ней боролись, и система защиты детства работала. Однако в перестройку что-то пошло не так, и наркомания и наркоторговля в 90-е достигли ужасающих масштабов. В Екатеринбурге наркотики продавали в троллейбусах во второй половине 90-х. Было много семейных трагедий из-за передозировок, и народное восстание против наркомании в Екатеринбурге привело к созданию фонда "Город без наркотиков". Нельзя забывать об ужасах наркомании в 90-е.

В 90-е годы появилась наркомания, что было чем-то новым...
6

На днях у артистки прошел концерт в Твери, после...

На днях у артистки прошел концерт в Твери, после которого в Сети вспыхнули бурные обсуждения ее состояния. К процессу подключились не только фанаты, но и всевозможные «компетентные» эксперты во всех областях, начиная от неврологов и заканчивая наркологами. МакSим объяснила происходящее, чтобы поставить точку в набирающем обороты скандале.

После того, как на последнем концерте МакSим выглядела уставшей, с трудом сохраняла равновесие и путала слова, поклонники забили тревогу. Они обвинили директора Павла Назарова в эксплуатации исполнительницы и наплевательском отношении к ее здоровью. Тот же, в свою очередь, набросился с оскорблениями на пиар-менеджера Яну Богушевскую, вывалив в соцсетях всю поднаготную их общения.

МакSим решила расставить все точки над i и обратилась к неравнодушным. Также она назвала причины «провального» выступления в Твери и рассказала о своем состоянии.

«Дорогие друзья! Хочу попросить всех прекратить публичные разборки и истерики. Все мы люди эмоциональные, горящие своим делом, переживающие, знающие „как лучше“, но при этом порой не желающие слушать и слышать других. Со мной все хорошо, насколько это сейчас возможно. Я приняла решение перенести ближайшие концерты, в данный момент согласовываются новые даты», — написала артистка в личном блоге.

«Недавний концерт в Твери показал, что есть вещи, которые, к сожалению, несовместимы. Такие, как требующая полной самоотдачи работа и курс лечебных процедур. Спасибо большое за вашу поддержку, я все это вижу, и в какой-то степени благодаря вам было принято решение перенести даты. Что касается недопониманий в моем коллективе, то все мы взрослые люди и, надеюсь, решим вопрос в диалоге, а не при помощи постов в соцсетях», — добавила Марина (настоящее имя МакSим — прим. «СтарХита»).

Напомним, в середине марта певица сорвала свой концерт в Сочи: она до последнего не отменяла выступление, несмотря на плохое самочувствие. Но в итоге, выйдя на сцену, не смогла работать. С трудом исполнив несколько композиций, артистка положила микрофон и удалилась. За кулисами ей тут же понадобилась помощь врачей, которые дежурили на площадке.

На днях у артистки прошел концерт в Твери, после...
11

А ведь пока молодость не прошла, её нужно превращать...

А ведь пока молодость не прошла, её нужно превращать в радость. На все сто. До полного удовлетворения, понимаешь? Только этими воспоминаниями и можно будет согреть себя в старости.

— Харуки Мураками "1Q84"

А ведь пока молодость не прошла, её нужно превращать...
А ведь пока молодость не прошла, её нужно превращать...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"