Читайте также:
18

Екатерина Андреева, известная телеведущая из России,...

Екатерина Андреева, известная телеведущая из России, решила взять небольшой отпуск в начале весны и отправилась на отдых в Кению. Она активно выкладывает фотографии из своей поездки в запрещенной социальной сети

Екатерина Андреева, известная телеведущая из России,...
4

33-летняя женщина была в шоке, когда очнулась и поняла,...

33-летняя женщина была в шоке, когда очнулась и поняла, что лишилась ног. До болезни Элин была успешной владелицей парикмахерской, счастливой супругой и активной мамой. Она с нетерпением ждала отдыха на острове Гран-Канария, куда отправилась с семьей в марте 2019 года. Сразу после прибытия в отель шведка почувствовала смертельную усталость, но списала все на долгий перелет. На следующий день у нее заболела правая рука и началась лихорадка. Вскоре возникли галлюцинации, и Элин впала в забытье.

После сдачи анализов в местной клинике женщину сразу перевезли в больницу. Ее состояние стремительно ухудшалось: боль перешла от плеча до талии, а тело начало чернеть. Проснувшись, Элин узнала, что провела в коме три недели. У нее начали отказывать внутренние органы, и ее супругу сказали, что жена может не выжить. К счастью, самого страшного не произошло.

Молодую мать перевезли домой в Швецию. Она узнала, что заразилась бактериальной инфекцией, вызванной стрептококком группы А, которая привела к септическому шоку. Элин чудом выжила, но потеряла ноги и пальцы на руках. В мае 2019 года ей сделали ампутацию, чтобы спасти жизнь.

33-летняя женщина была в шоке, когда очнулась и поняла,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"