2

КАСТИНГ‼В новый сезон ТОПОВОГО шоу Пацанки на...

КАСТИНГ‼
В новый сезон ТОПОВОГО шоу Пацанки на канале «Пятница!» ищем девчонок!
Пожалуйста, перед тем как откликаться ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ хотя бы 1 выпуск!
?? Если тебе больше 18, ты умеешь драться, открывать пиво зубами и тебе не составляет труда разбить бутылку об голову ( не только свою ), А ГЛАВНОЕ-ТЫ ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬСЯ И НАЧАТЬ ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА, ПРИСЫЛАЙ МНЕ АНКЕТУ!:
1. Имя, возраст, город
2. Судимости, вредные привычки (если есть)
3. Владение боевыми искусствами (если есть)
Анкеты присылать в телеграм по номеру 89263857846 @stavn1ch
Друзья, если у вас просто есть знакомые, которые подходят по формату, тоже скиньте их контакты, пожалуйста ??

КАСТИНГ‼В новый сезон ТОПОВОГО шоу Пацанки на...
Читайте также:
135

Какая пοльза οт кοшки в дοмеДавнο уже пοдмечена...

Какая пοльза οт кοшки в дοме

Давнο уже пοдмечена пοльза пpисутствия ее οкοлο людей, οб этοм гοвοpят как владельцы кοшек, так и pезультаты исследοваний.

• Сильная эмοциοнальная пοддеpжка, пοмοщь в тяжелых жизненных ситуациях, пpи утpате pοдных людей.
• Выpабοтка οкситοцина в οpганизме. Челοвек станοвится спοкοйнее и счастливее.
• Укpепление иммунитета.
• Уменьшение pиска инфаpкта.
• Делают эмοциοнальный фοн пοлοжительным, заставляют нас быть лучше.
• Пοлοжительнοе влияние на семейные οтнοшения, улучшение οбстанοвки в дοме.
• Пpисутствие пοлοжительнοй энеpгетики в дοме. Пοмοщь пpи pазличных гοлοвных бοлях. Снятие стpесса.
• Пοлοжительнοе вοздействие целительнοгο муpлыканья на οpганизм: лечение депpессии, снижение высοкοгο давления, заживление pан.

Редкий pебенοк не пοпpοсит у pοдителей пpиοбpести ему этοгο мягкοгο пушистοгο дpуга. Мнοгие экспеpты сοлидаpны с детьми и сοветуют взять живοтнοе, чтοбы укpепить семейные узы и улучшить самοчувствие членοв семьи.

Дети, имеющие питοмцев, ο кοтοpых нужнο забοтиться, любить их, выpастают дοбpыми и забοтливыми. Живοтные «взpащивают» в них лучшие челοвеческие качества, делают их οтветственными, наделяют спοсοбнοстью сοпеpеживать дpугим. А еще детки станοвятся бοлее наблюдательными, οни чуть ли не на интуитивнοм уpοвне пοнимают эмοции и чувства сοбеседника.

Какая пοльза οт кοшки в дοмеДавнο уже пοдмечена...
124

Я хочу написать о том, о чём никогда не скажут вам...

Я хочу написать о том, о чём никогда не скажут вам даже самые близкие люди.

1. Вам никогда не скажут, что брак не спасает ни от проблем, ни от пустоты, ни от одиночества. Другой человек не заткнёт и не компенсирует ваш собственный дефект, скорее, наоборот, он его или усилит, или обнажит и только вам придётся с этим справляться.

2. Вам честно не скажут, что честнее и правильнее оставаться одному (одной), чем хвататься за тот вариант, который просто единственный из-за страха, что другого не окажется.

3. Дети – это не всегда счастье. Это проблемы, недосып, полное отсутствие своего времени, а иногда и жизни. Если вы это осознаете – прекрасно, но если у вас есть иллюзии, что с рождением ребёнка ваша жизнь запахнет розами – подумайте хорошо, стоит ли вам вообще иметь детей.

4. Отношения – это обоюдная ответственность, и если каждый будет отвечать за себя, а не за партнёра, то всем будет лучше и комфортнее.

5. В тех семьях, которые вы считаете идеальными, есть свои проблемы и своё тёмное дно. Идеальных семей нет.

6. Все «люблю» быстро заканчиваются. Если вы не научились разговаривать, уважать заботиться друг о друге, то вам не стоило вступать в отношения. Вы не доросли до них.

7. Большинство пар врут друг другу про секс. Женщина имитирует оргазм, мужчина считает спазм члена близостью. Оба ходят неудовлетворённые и злые. Научитесь говорить честно о своих сексуальных желаниях – научитесь говорить обо всём.

8. Научитесь признавать свои ошибки. Если осознали, что ошиблись с выбором и рядом с вами не ваш человек, уходите сразу. Не пудрите мозги ни себе, ни другим.

9. Люди не меняются. Они просто больше раскрываются и снимают маски. Вы, с вашей любовью, никого никогда не измените. Если человек сам решит, что вы ценность, ради которой можно изменить свою жизнь – это его выбор. Но если вы решили взять на себя функцию «Доброго Волшебника» – зря.

10. Ни одна духовная практика не спасёт от реальных проблем. То, что вы перестали их видеть, ещё не значит, что они исчезли. Поэтому проблемы объективного реального мира решайте в этой реальности конкретными действиями.

11. Не живите чужими советами и не впускайте в свой внутренний мир и мир своей семьи непрофессионалов. «Кухонная психология» хороша как способ скинуть напряжение, но очень плоха как система действенных рекомендаций. Обычно всё сводится к обмену мозговыми тараканами.

12. С мужчинами просто: их нужно поддерживать, выслушивать, кормить, давать и не отнимать у них их место в доме. С женщинами просто: с ними надо разговаривать, давать защищённость и чувство любви. Со всеми просто, если быть искренними и не хотеть любыми путями сломать партнёра.

13. Если вы ошиблись – простите себя и идите дальше. Жизнь слишком интересная и прекрасная, чтобы своими руками превращать её в ад.

Оксана Цыпина

Я хочу написать о том, о чём никогда не скажут вам...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"