Читайте также:
11

Прошу вашего совета воронежонцы. Мой парень...

Прошу вашего совета воронежонцы. Мой парень постоянно пердит. Настолько часто, что весь диван провонял. Газовые атаки постоянно 24 на 7. Постоянно открываю окно на проветривание. Что хуже всего, так это то что на новый год его родители приглашали нас к себе и батя у него страдает тем же делом. Даже воняет одинаково. Я рыдала от газовой атаки но люблю его, лошару 19 летнего. Все такие в остальном, В ухаживание и кексе он превосходен...)) Шутки шутками а как это лечится?!
Анонимно а то советчики засмеют

Прошу вашего совета воронежонцы. Мой парень...
110

?️При вырубке деревьев на Шишкова спасли 5...

?️При вырубке деревьев на Шишкова спасли 5 бельчат

Гнездо с малышами обнаружили рабочие и сообщили об этом волонтёрам.

«Молодой человек передал мне пакет с целым гнездом. Приезжаю домой, аккуратно разбираю кокон из веток, луба, кусочков мха и шерсти, а там – 5 бельчат, 4 самца и самочка», – рассказал волонтёр.

Источник : ВЕСТИ ВОРОНЕЖ

?️При вырубке деревьев на Шишкова спасли 5...
19

Внимание! В Воронеже орудует группа мошенников. Они...

Внимание! В Воронеже орудует группа мошенников. Они обычно выглядят стройно, в обтягивающих платьях, юбках? Пьют коктейли и едят пирожные, а потом - ничего. Просто обдирают вас, машут своим хвостиком, и ищут следующую жертву ? Ой, не могу, умора! Если кто не понял, я стебу пост господина снизу, которому бабы 8 тыщ прожрали и не дали. Так это нормально, господа! Если вы угощаете девушку, не ждите ничего взамен, а если не готовы угостить просто так, лучше не лезьте и тратьте а себя любимого, пока пузо не лопнет от пива. Ой не могу, аххаахах. Анонимно, пожалуйста

Внимание! В Воронеже орудует группа мошенников. Они...
6

Пост о силе любви... Московское метро. Молодой человек...

Пост о силе любви... Московское метро. Молодой человек (из политкорректности не будем уточнять его этническую принадлежность) встретил девушку своей мечты. И так влюбился с первого взгляда, что у него чуть не случился инфаркт, на фото видно что ему не хватает воздуха, он дышит через рот, а чтобы давление в сердце не упало он был вынужден пережать естественный ток крови в другой части тела. Думал в этот момент наверное "прости меня мой суетливый ёжик, или я задушу тебя или умру сам "... Надеемся что скорая успела к парню и с ним всё хорошо...

Пост о силе любви... Московское метро. Молодой человек...
322

Добрый день. Думаю в этой группе есть кто-то из...

Добрый день. Думаю в этой группе есть кто-то из администрации и увидит моё сообщение!
У меня вопрос к администрации города Ялты .Вчера в честь праздника был чудесный концерт, в котором принимал участие цирковой коллектив ПАРАД НАДЕЖД ,у которого , как давно известно, проблемы с помещением для тренировок. Каждый раз, на обращения родителей цирка «ПАРАД НАДЕЖД» вы отписываетесь, что у нас есть АЖ ТРИ помещения для тренировок , включая костюмерную. Ни в одной отписке , вы не указываете площадь помещений и высоту потолков . Мы очень благодарны Кан Л.Ю. и руководству ЯЦК что они нам выделили малый зал , но это совсем не то, что необходимо для полноценного тренировочного процесса . давайте разберёмся. малый зал - закреплен за цирком два раза в неделю , и то он предназначен только для занятия акробатикой в количестве не больше 20 человек, а когда дети ставят свой реквизит , то места вообще не хватает. Для воздушных номеров зал не предусмотрен . Зал который закреплен за цирком на втором этаже , вмещает не более 15 детей, без наличия реквизита . Максимум , в нем можно разместить три стола для эквилибра, чтобы дети не мешали друг другу. Зал на четвертом этаже -это зал предназначенный для занятий хореографией , там также помещается три-четыре стола для эквилибра . Становясь на стол, дети упираются ногами в потолок. О воздушных номерах я вообще молчу, их отрабатывать негде. О прохождении массовых номеров и речи быть не может , потому что не хватает места. Ну а костюмерная-это костюмерная . Она вообще не предусмотрена для тренировок . Когда малый зал занят , дети вынуждены выходить в холл Ялтинского центра культуры, потому что на втором и четвертом этажах им не хватает места. Мало того , что холл не оборудован, так еще и это антисанитария , дети постоянно болеют. Вы считает это нормально ?! Уважаемая Янина Петровна , к Вам на прием не попасть . Ваши заместители дают постоянно пустые обещания, одна говорила , что мы будем с апреля 2022 года в зале при 7 школе , вторая слезно просила никуда не обращаться , что город ищет помещение . Прошел год! Помещения у цирка как не было так и нет . Получается Ваши заместители только и умеют врать, давать пустые обещания, так что ли??? Поймите ВЫ все врете не нам , ВЫ врете нашим детям. А как феерично нам подарили на 65 летние коллектива сертификат на бесплатное посещение Поляны сказок на 30 детей, зная что в студии занимается больше участников . Обещали детям одно , в итоге подарили сертификат , детям , которые все были на Поляне Сказок . Не стыдно ?! Уважаемая Янина Петровна , может после этого поста Вы наконец то обратите на нас внимание и согласитесь встретиться с нами.
На фотографии наша тренировка в холле Ялтинского центра культуры .

Добрый день. Думаю в этой группе есть кто-то из...
Добрый день. Думаю в этой группе есть кто-то из...
0

8 апреля FASHION ДЕВИЧНИК ждёт вас!? Если вы еще не...

8 апреля FASHION ДЕВИЧНИК ждёт вас!?
Если вы еще не обновили весенний гардероб, то 8 апреля мы расскажем и покажем все, что модно в этом сезоне! Для вас мы готовим:

⭐новые коллекции весна-лето`23 от магазинов ТРК MEGANOM;
⭐стильное дефиле;
⭐модные советы от стилиста Андрея Прожеева.

Встречаем весну стильно вместе с ТРК MEGANOM!?

?Ждём вас 8 апреля, в 13:00, возле магазина Zenden.

#Meganom #Меганом

8 апреля FASHION ДЕВИЧНИК ждёт вас!? Если вы еще не...
32

Водитель, пожилая женщина этого троллейбуса сегодня...

Водитель, пожилая женщина этого троллейбуса сегодня не пустила мальчика с велосипедом , тк много места занимает, накричал на него чтоб не заходил. накричала на пассажирку что та сидит с собакой и не уступает место мужчине с ребенок, крч вместо того чтоб смотреть на дорогу , лезла в салон регулировала там обстановку . Ведет себя не адекватно , явно ей уже на отдых надо, как считаете?

Водитель, пожилая женщина этого троллейбуса сегодня...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"