Читайте также:
3

Сельский клуб хутора Нижний был введен в...

Сельский клуб хутора Нижний был введен в эксплуатацию в 1988 году. Здание одноэтажное, каменное, имеется зрительный зал и фойе. Клуб поистине остается центром культурного досуга для населения, т. к. в деревне нет ни школы, ни детсада. Функционируют три клубных формирования, главными участниками которых являются дети разных возрастов. Работает кружок для взрослых «Хозяюшка».
Работа клубного учреждения строится с учетом запросов населения и организуется при тесном сотрудничестве с близлежащими культурными учреждениями – клубом хутора Верхний и Шингак-Кульским сельским домом культуры. Особое внимание уделяется сохранению народных традиций, этому способствует активное сотрудничество с русским фольклорным коллективом «Рябинушка» Шингак-Кульского СДК. Ежегодно проводятся массовые гулянья на Масленицу, проводятся концерты, вечера отдыха, тематические вечера для детей, по субботам клуб открыт для проведения молодежных дискотек.

Сельский клуб хутора Нижний был введен в...
0

/ Текст: ИА Башинформ / Чишминский районный суд вынес...

/ Текст: ИА Башинформ / Чишминский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя по статье "применение и угроза применения насилия в отношении представителя власти".
Как сообщили "Башинформу" в пресс-службе прокуратуры РБ, участковый районного отдела полиции пришел к мужчине в дом, чтобы проверить его на причастность к совершению преступления. Сотрудник предложил оформить протокол объяснений, после чего подсудимый попытался скрыться. При его задержании он оказал сопротивление, укусив полицейского за запястье и плечо, и ударил по лицу, а также высказывал слова угроз и замахивался кирпичом.
Злоумышленник частично признал свою вину, ранее неоднократно судим. Суд назначил ему наказание в виде трех лет шести месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

/ Текст: ИА Башинформ / Чишминский районный суд вынес...
0

Д.К. из Чишмов. Пожилая женщина ** лет от роду, страшная...

Д.К. из Чишмов. Пожилая женщина ** лет от роду, страшная как атомная война, с глазами срущего кота... Имела разных любовников всю свою жизнь (сынок ее рассказывал о том, что мама вытворяла когда папы не было дома), да и с удовольствием со мной поделились информацией другие обиженные женщины. Дура я была, потому что сынку ее не поверила... Как результат - застукала со своим муженьком. Хотите спокойной семейной жизни - гоните шал..у. Анонимно админ.

Д.К. из Чишмов. Пожилая женщина ** лет от роду, страшная...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?