Читайте также:
10

ИГРУШКИ С ПОРТРЕТНЫМ СХОДСТВОМ Собачка породы...

ИГРУШКИ С ПОРТРЕТНЫМ СХОДСТВОМ
Собачка породы Тойтерьер по кличке Фифа выполнена из экологически чистой овечьей шерсти. Носик запекаемая пластика. Лапки и хвостик гнутся, каркас. На шее Фифы красуется новомодный чокер из стразовой ленты, подвес в виде звёзды из настоящего серебра.

ИГРУШКИ С ПОРТРЕТНЫМ СХОДСТВОМ Собачка породы...
1

Уважаемые жители Никольского района! Информируем...

Уважаемые жители Никольского района!

Информируем Вас, что 7 апреля 2023 года будет произведено отключение электроэнергии на улице Заводская от Никольского маслозавода в сторону Никольского филиала АО «Автодогрупп» с 10.00 до 15.00 часов.

Также с 9.00 до 16.00 частично будет произведено отключение электричества в деревне Криводеево.

Отключение будет произведено по причине плановых работ.

Уважаемые жители Никольского района! Информируем...
9

⚡Исполнение решений Градостроительного совета На...

⚡Исполнение решений Градостроительного совета

На текущий момент в здании Никольской центральной районной больницы продолжается ремонт лечебного корпуса, решение о котором было принято на Градостроительном совете под председательством Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова в 2021 году.

Также по решению Градсовета был проведен капитальный ремонт здания поликлиники. Помимо ремонтных работ было принято решение о приобретении медицинского оборудования: в 2021 году приобретен флюорограф, а в 2022 году рентгенодиагностическое оборудование, также оборудование для лицензирования стоматологического оборудования.

Для хирургического, терапевтического, педиатрического отделений и для отделения интенсивной терапии была приобретена мебель.

⚡Исполнение решений Градостроительного совета На...
⚡Исполнение решений Градостроительного совета На... ⚡Исполнение решений Градостроительного совета На... ⚡Исполнение решений Градостроительного совета На... ⚡Исполнение решений Градостроительного совета На... ⚡Исполнение решений Градостроительного совета На... ⚡Исполнение решений Градостроительного совета На... ⚡Исполнение решений Градостроительного совета На...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"