3

? В эту субботу ? фитнес-клубе «Арнольд Премиум»...

? В эту субботу ? фитнес-клубе «Арнольд Премиум» Арнольд Премиум ® фитнес-клуб Коломна ГВОЗДЕСТОЯНИЕ!
8 апреля в 17.00 групповая практика гвоздестояния «Энергопоток».
Практику проводит дипломированный мастер гвоздетерапии.

На что направлена практика:
▪️освобождение от «застрявших» в теле эмоций
▪️снятие стресса
▪️чувствование своего тела
▪️наполнение энергией
▪️повышение уверенности в себе

Программа практики:
▫️динамическая разминка
▫️постановка намерения
▫️дыхательная практика
▫️гвоздестояние
▫️медитация на расслабление

Уровень подготовки: любой
Количество мест: 7
Продолжительность 1,5-2 часа
Стоимость 1000р.

? Запись в личные сообщения Ксения Азметова или WA +7 (967) 015-34-21
❗️имеются противопоказания: предварительно мастер вам их направит.

? В эту субботу ? фитнес-клубе «Арнольд Премиум»...
Читайте также:
3

Здравствуйте . Во дворе на улице Гагарина, между 1 и 3...

Здравствуйте . Во дворе на улице Гагарина, между 1 и 3 домом, одни стёкла застилают всю Детскую Площадку!!!!! и куча мусора рядом в траве…. Это всё валяется и прибавляется с каждым годом. Не убирают года два…. Там дети бегают, не то что упасть могут даже , а там достаточно просто наступить ботинком …. Примите меры, администрация Коломны…..

Здравствуйте . Во дворе на улице Гагарина, между 1 и 3...
Здравствуйте . Во дворе на улице Гагарина, между 1 и 3... Здравствуйте . Во дворе на улице Гагарина, между 1 и 3... Здравствуйте . Во дворе на улице Гагарина, между 1 и 3...
1

На луховицких дорогах проводят ямочный...

На луховицких дорогах проводят ямочный ремонт

Сотрудники дорожной службы муниципального бюджетного учреждения Комбинат по благоустройству и бытовому хозяйству (МБУ "КББХ") проводят ямочный ремонт на дорогах Луховиц, используя горячий асфальт.

В рамках работ по содержанию городских дорог специалисты МБУ "КББХ" проводят работы по устранению аварийной ямочности в Луховицком городском округе. За неделю ликвидировали ямы на нескольких улицах города. Работы продолжаются.

Ямочный ремонт — это ремонт небольших участков дорожного покрытия, требующих срочного восстановления (ямы, выбоины, провалы).

- Ямочный ремонт проводим, используя горячий асфальт. Качество выполненных работ фиксируется с помощью фото, с занесением их в базу данных, - говорит начальник дорожного отдела "КББХ" Сергей Исай.

На луховицких дорогах проводят ямочный...
13

Дмитрий Медведев посетил Коломну В четверг Коломну...

Дмитрий Медведев посетил Коломну

В четверг Коломну с рабочим визитом посетил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. Он побывал в Конструкторском бюро машиностроения, осмотрел зенитный ракетный комплекс малой дальности «Гибка-С» на базе бронеавтомобиля «Тигр», а также принял участие в выездном заседании рабочей группы Военно-промышленной комиссии РФ, пишет ТАСС. На встречу прибыл и губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Мы обсудим целый ряд вопросов, касающихся работы Конструкторского бюро машиностроения, тех изделий, которые здесь производятся, а также перспективных разработок», - сообщил Д. Медведев.

Он также предложил обсудить «исполнение плана поставок особо востребованных средств поражения, военной и специальной техники».

Дмитрий Медведев посетил Коломну В четверг Коломну...
0

Масштабные тактико-специальные учения прошли в...

Масштабные тактико-специальные учения прошли в Коломне

Более 250 человек и 50 единиц техники, в том числе авиационной, задействовали в тактико-специальных учения по ликвидации последствий весеннего половодья, которые прошли накануне в четверг в Коломне.

Участники тренировок отработали вопросы ведения воздушной разведки, оповещения населения, проведения аварийно-восстановительных и спасательных работ и санитарно-эпидемиологических мероприятий на месте условных подтоплений.

В рамках учений также состоялось выездное заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при губернаторе Московской области и смотр готовности сил и средств Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, предназначенных для ликвидации ЧС в период весеннего половодья.

В показательной части учений также приняли участие силы и средства Главного управления МЧС России по Московской области, спецподразделений МЧС России, МКУ «Центр ЧС», Росгвардии, МВД, Роспотребнадзора, Центра гигиены и эпидемиологии, ведомственные подразделения областных Министерств энергетики, жилищно-коммунального хозяйства, сельского хозяйства и продовольствия.

Масштабные тактико-специальные учения прошли в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"