10

Хееей!Наконец-то к нам пришла весна и тепло☀️? А...

Хееей!
Наконец-то к нам пришла весна и тепло☀️?
А что это значит?
Это значит, что пришло время «переобувать» свой автомобиль!??

И если ты еще не знаешь, куда обратиться за качественным и недорогим шиномонтажом, то мы знаем ответ!?
Забудь про бесконечные звонки по автосервисам и приветствуй нашу команду профессионалов в "Vilmer’s Мастерских"!?️??‍?

У нас тебя ждёт:
? команда профессионалов
? уютная зона ожидания
? вкусный кофе и конфеты
? игровая зона, для наших «маленьких клиентов»

❗️Звони нам и записывайся уже сегодня, чтобы получить БЕСПЛАТНУЮ диагностику подвески и проверку сход-развала при выполнении шиномонтажа❗️

? +7 (4922) 22-22-70
www.vilmers.pro
@vilmers

Работаем ежедневно с 09:00 - 21:00 без перерыва и выходных
?Адрес: г. Владимир, ул. Растопчина, д.14Б

Переобувайся с нами и наслаждайся весной на полную катушку!?☀️

Хееей!Наконец-то к нам пришла весна и тепло☀️? А...
Читайте также:
6

Утеряна правая декоративная крышка мотоцикла....

Утеряна правая декоративная крышка мотоцикла. Потерял 7.04 с 19 до 21 часа по дороге от Боголюбово до ул. Комиссарова д. 2а. Сообщите пожалуйста кто видел где она валяется или кто нашёл. Фото левой крышки, для примера, прилагаю.

Утеряна правая декоративная крышка мотоцикла....
Утеряна правая декоративная крышка мотоцикла....
2

Добрый день, 07.04.2023 ударили белую волгу на стоянке и...

Добрый день, 07.04.2023 ударили белую волгу на стоянке и скрылись в период между 16:30 и 22:00 напротив магнита у парка дружбы верхняя Дуброва 26А, если есть свидетели просьба написать в лс.

Добрый день, 07.04.2023 ударили белую волгу на стоянке и...
Добрый день, 07.04.2023 ударили белую волгу на стоянке и...
74

анонимнодобрейшего вечерочка, так как вокруг киры...

анонимно

добрейшего вечерочка, так как вокруг киры опять начался крутиться какой-то конфликт(который по сути своей и не конфликт, так как кире похуй, что и является максимально правильной позицией сейчас), хочется высказаться по поводу одного момента. Если честно, то очень задолбала Крис Штрефонд, она постоянно высказывает свое мнение, о котором её никто не спрашивал. А, помимо этого она не придерживается одного мнения, а переобувается на ходу каждый раз, когда вокруг Киры начинается какой-то срач. То Кира плохая, и есть какой-то кукловод, который ей манипулирует; спустя время Кира уже хорошая, потому что кто-то сказал, что Кира хорошая; потом снова плохая, снова хорошая, и так по кругу. Это уже конкретно достало, то, что она в каждой бочке затычка. Всем очевидно, что она просто пытается хайпиться на Кире, потому что её минута славы уже прошла, но, дорогая, ты выбери позицию, которой будешь придерживаться хотя бы.

анонимнодобрейшего вечерочка, так как вокруг киры...
8

Длинноволосая женщина (Хари-Онаго)Это японский...

Длинноволосая женщина (Хари-Онаго)

Это японский призрак, который является в виде красивой женщины с очень длинными волосами. Она может управлять своими волосами словно щупальцами. Кончики волос у неё заканчиваются крючками и шипами.

Ночью она появляется на пустынных дорогах и улочках Японии в поисках молодых людей. Когда она встречает парня, который понравился ей, она улыбается ему. Если молодой человек осмелится улыбнуться ей в ответ, Хари-онаго расплетёт свои ужасные волосы и нападёт на него.
Острыми крючками на кончиках волос, она вопьётся в одежду и плоть человека. Попавшись в её лапы, связанный её волосами, человек не может вырваться. Острыми крючками она разрывает свою жертву на части.

Было много сообщений о нападениях Хари-онаго в маленьких деревнях Японии. Однажды ночью, парень из деревни Ямада, возвращался к себе домой. Когда он свернул в узкую улочку, к нему на встречу вышла красивая девушка.

Когда она приблизилась, парень заметил, что она улыбается ему. Он подумал, что в этой девушке было что-то странное, но был сражён её красотой и улыбнулся ей в ответ. Кок только он это сделал, волосы у девушки беспорядочно растрепались, и она набросилась на него.

Парень сильно испугался и изо всех сил пытался освободиться из ее лап. Волосы у неё поднялись, как щупальца, и острые крючки стали рвать его рубашку со спины. Каким-то образом ему удалось вырваться, и он со всех ног помчался к своему дому. Он запер за собой дверь и встал у входной двери, дрожа от страха и ожидая рассвет.

Утром, когда он осмелился открыть дверь, с обратной стороны двери он обнаружил множество глубоких царапин.

Итак, если вы окажетесь в Японии, и вечером вам улыбнётся на пустынной улице странная девушка, хорошенько подумайте: стоит ли улыбнуться ей в ответ.

Длинноволосая женщина (Хари-Онаго)Это японский...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"