1

Коллаборация года!Два крутых музыкальных комьюнити...

Коллаборация года!

Два крутых музыкальных комьюнити объединятся, в чудесную апрельскую субботу, чтобы дать вам насладиться настоящей живой музыкой!

Подростковое музыкальное движение ProRock и музыкальная лаборатория Indie Rock School - звучит уже круто!

А вживую будет просто нереально!

Встречаемся 8 апреля в 15:00 в Рестомаркете Московского Дворца Молодежи, по адресу: Комсомольский пр-кт, 28.

Коллаборация года!Два крутых музыкальных комьюнити...
Читайте также:
56

Хотелось выразить благодарность Главе...

Хотелось выразить благодарность Главе администрации города Тамбова Косенкову Максиму Юрьевичу за то что в д. Перикса сегодня 7.04.2023 года работала на ул Южной бригада по благоустройству . Убрали территорию от поваленных деревьев , веток и пеньков .Теперь на этом месте в дальнейшем можно будет сделать детскую площадку для детей проживающих на ближайших улицах . Ещё раз огромное спасибо от жителей бывшей деревни .

Хотелось выразить благодарность Главе...
0

В пекарню «Дом Хлеба» Требуется: ✔ВОДИТЕЛЬ на...

В пекарню «Дом Хлеба»
Требуется:
✔ВОДИТЕЛЬ на подработку
-занятость до обеда;
✔ КУХОННЫЙ РАБОТНИК
-2/2 с 6:00 до 18:00
-з/п 21.000-23.000
✔ПЕКАРЬ
-2/2 с 23:00 до 11:00
-з/п 30.000
✔ПРОДАВЕЦ-КАССИР
-2/2 с 7:30 до 20:30
-з/п 25.000-30.000
Тел. 89120125030

В пекарню «Дом Хлеба» Требуется: ✔ВОДИТЕЛЬ на...
6

Бросивший больную мать Александр Ревва перевел ей 30...

Бросивший больную мать Александр Ревва перевел ей 30 тысяч: «Но так и не перезвонил»

Александр Ревва серьезно поссорился с родителями. Если отец шоумена еще старается держаться, то у мамы опускаются руки. Несмотря на плохое самочувствие близких людей, юморист не спешит делать шаги к примирению.

Мама Александра Реввы продолжает на него жаловаться. По словам Любови Рачеевой, известный сын не только запрещает ей видеться с внучками, но и не отвечает на телефонные звонки. «Вот такая жизнь. Саша так и не перезвонил мне, а у Ержана все непросто. Инвестор от него отказался, теперь он в Москве. Было два сына у меня. Один — родной, который забыл, а второй — тот, который снова назвал меня „мамой Любой“. А теперь, получается, ни одного. Ержан тоже обиделся. Кто теперь поздравит меня?» — плачется родительница шоумена.

Чтобы не было вопросов, сразу расскажем — Любовь Николаевна рекламирует певца Ержана Нургалиева, помогает ему пиариться, а с недавних пор называет вторым сыном. Говорят, Нургалиев жил у Рачеевой, но после того, как его стали называть альфонсом, съехал и разорвал общение. При этом музыкант поздравил женщину с Днем матери. Про праздник не забыл и сам Ревва. «Я рада. А Саша прислал 30 тысяч рублей», — поделилась Любовь Николаевна.

У мамы Реввы больные ноги — она едва ходит. Не так давно женщина намекнула, что сын отдалился от нее из-за жены Анжелики. Как говорит Рачеева, она постоянно ищет встречи с внучками, но ей отказывают…
«Я приехала на концерт, на который сын не приглашал, с шоколадкой вышла к ребенку, обняла ее. Все сделано, чтобы я не видела ни детей, ни внуков. Сыну нравится быть подкаблучником, так что пусть», — ранее жаловалась родительницы звезды Comedy Club.

Бросивший больную мать Александр Ревва перевел ей 30...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"