Читайте также:
7

??Дорогие ❤ жители города Орехово-Зуево!!!??...

??Дорогие ❤ жители города Орехово-Зуево!!!??
?? Объявляем о торжественном открытие 08 апреля 2023 г. магазина "Галактика - одежды и обуви" по адресу Совхозная улица, д.69 "ТЦ Гагаринский"??
???Будем рады видеть вас на это торжественном празднике дня рождения? нашего магазина , постараемся каждого одеть???? и обуть????

??Дорогие ❤ жители города Орехово-Зуево!!!??...
65

Обращение к администрации Орехово-Зуевского округа...

Обращение к администрации Орехово-Зуевского округа от сабаководов Парковского и близь лежащих микрарайонов.
Около реки Клязьма, вблизи машинного моста, есть пустырь именуемый, собачья поляна. Где сабаководы не только с Парковской, и с ближайших микрарайонов, но даже с Гагаринского выгуливают своих собак десятилетиями. Здесь для них раздолье, есть где побегать и порезвиться. Собаки наши миролюбивые, не агрессивные, но есть проблема в этой их миролюбивости. По набережной Клязьмы расположена прогулочная аллея и по ней соответственно гуляют люди, собаки бегут к людям, детям, чтобы поприветствовать их и поиграть с ними и с их собаками. Но люди ведь тоже всякие, кто то боится собак, я в недалёком прошлом, была одна из таких, кто то не понимает и не принимает их миролюбивости. И начинаются стычки между хозяевами собак и похожими. От прохожих требования держать собак на проводках. Но собака не может постоянно быть на поводке, им нужно выбегиваться, развивать мышцы и мускулатуру. Играться друг с другом,они же как дети, и держать их постоянно на привязи чревато для их здоровья. По осени посреди поляны положили ещё одну прогулочную дорожку и конечно её облюбовали гуляющие, что сделало прогулки собак ещё проблематичней. Уважаемая Администрация города мы сабаководы просим вас городить одну из частей поляны для места выгула больших собак. Нам не нужно засыпать её, не нужно ставить снаряды, просто поставить столбы и натянуть подобие рабицы или сетки. И тогда все конфликты между гуляющими и собаководами будут разрешены и все довольны. Повторюсь, собаки наши миролюбивые и среди них не агрессивных, но к, большому сожалению, не все это и знают и понимают. А некоторые ещё и клевещут и пытаются спровоцировать скандал. Прогулочные зон для людей у нас в городе много, а вот для собак не одной. Просим не оставить нашу прозьбу без внимания!
Коллектив собаководов Парковского и близь лежащих микрарайонов.

Обращение к администрации Орехово-Зуевского округа...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"