37

Актриса Екатерина Волкова, известная по сериалу...

Актриса Екатерина Волкова, известная по сериалу "Воронины", в начале марта провела отпуск на Мальдивах вместе со своей семьей. В своем Instagram актриса поделилась своим впечатлением о поездке: "Мальдивы невероятны. Я влюбилась каждой клеточкой своего естества". Интересно, хотели бы вы отправиться на отдых на Мальдивы?

Актриса Екатерина Волкова, известная по сериалу...
Читайте также:
26

Искра Лоуренс, британская модель, встретила автора...

Искра Лоуренс, британская модель, встретила автора песен, Филиппа Пейна, в 2018 году, и с тех пор они стали неразлучны. У них родился ребенок в 2020 году, и сейчас счастливая пара живет в Калифорнии.Ответ на последний вопрос остается за пользователями, как они решат.

Искра Лоуренс, британская модель, встретила автора...
154

Рожденный в бедной китайской семье, мальчик был...

Рожденный в бедной китайской семье, мальчик был продан своим родителям за 26 долларов британскому акушеру, поскольку его семья была слишком нуждающейся.

Когда он родился, его вес был около 5,5 кг, потому что его мать вынашивала его 12 месяцев, прежде чем было сделано кесарево сечение. Из-за этого он получил прозвище "Пао Пао" ("пушечное ядро"). Его другие прозвища включают "бейсбольная бита" за смелость и опасные трюки и "Большой нос", данное ему в школе-интернате в Гонконге, где его оставили его родители в возрасте семи лет, когда они уехали в Австралию в поисках работы.

В школе-интернате он научился акробатике, восточным единоборствам и актерскому мастерству, а в восьмилетнем возрасте получил небольшую роль в своем первом фильме. К тому времени, когда он закончил школу в 1971 году, он уже снялся в семи фильмах. Он установил рекорд Гиннесса по количеству дублей для одной сцены, а в 2012 году получил рекорд по количеству упоминаний в титрах в одном фильме.

Он работал на 15 должностях в своих фильмах, включая сценариста, режиссера, продюсера, главного актера, оператора, художника-постановщика, координатора трюков, заведующего реквизитом, осветителя, каскадера, композитора, исполнителя тематической песни и даже координатора общественного питания.

После выполнения опасного трюка в одном из своих фильмов он получил серьезную травму головы, которая привела к появлению пластиковой пластины, закрывающей дыру в черепе, и частичной потере слуха в правом ухе. Он известен своим перфекционизмом и его девиз звучит так: "Никакого страха, никаких дублеров, никаких равных".

Он также известен своими вокальными способностями и выпустил более 20 альбомов, в которых он исполняет свои песни. Ему исполнилось 69 лет. Спасибо, Джекки, за шикарные фильмы

Рожденный в бедной китайской семье, мальчик был...
14

По слухам, брак Марии и Павла Погребняков может...

По слухам, брак Марии и Павла Погребняков может развалиться. Предполагается, что Павел изменяет Марии и проводит время в клубах, и из-за этого он был вынужден покинуть дом и жить отдельно от Марии и их троих детей. Но пока пара не готова обсуждать свои личные проблемы.Мария отказалась комментировать ситуацию и сказала, что если есть вопросы, лучше звонить Павлу. Павел также отказался комментировать ситуацию и просил не беспокоить его на эту тему.

По слухам, брак Марии и Павла Погребняков может...
Еще посты